Прочее о здоровье и красоте
Ничего не чувствую во время этого.
Здравствуйте, я уже как 2 месяца не девственница. Но за это время ничего не почувствовала. Как бы секс у нас с молодым человеком бывает через дня 3-4. ..Он то все чувствует, получает "удовольствие" , а я ничего... Только чувствую, что что-то входит и выходит... С размерами у него все хорошо... даже очень... Не знаю в чем пробелма...
Понимаешь, Машенька, женщиной не становятся враз... Женщина в тебе будет постепенно рождаться. Сначала - у тебя просто тихая радость от того, что ты можешь доставить радость и счастье любимому человеку, постепенно - и в тебе проснётся настоящая, яркая чувственность. Важно место, где вы занимаетесь любовью, - может быть, ты тревожна: кто-то может прийти... Здесь - тысяча нюансов!.. Когда ты родилась - ты ведь не сразу стала говорить, ходить... Понадобилось ВРЕМЯ. И здесь - тоже нужно время.
Cветлана Павловская
Спасибо!
В нём и в вас.
Обсуждайте всё вместе с ним.
Если не получится, то с врачом гинекологом.
Читайте вместе учебник сексологии, Кама Сутру, и т. п. Практикуйтесь везде, где сможете.
О культуре сексуальных отношений - Swami Center
w ww.swami-center.org/ru/text/sexology/page_16.shtml
автор: В Антонов - Похожие статьи
Что значит культура сексуальных отношений? О чём здесь может идти речь? Отмечу прежде всего, что порочным сексом уместно обозначить те все ...
Обсуждайте всё вместе с ним.
автор: В Антонов - Похожие статьи
Как не крути, а сексом занимаются именно для получения оргазма. Как говорится все средства хороши. Если именно монотонность не дает женщине сосредоточиться, то смена поз здесь будет наиболее эффективным вариантом. И наоборот иногда требуется монотонность действий и движений для достижения так скажем результата под названием оргазм.
Попробуйте поменяться местами или смените позы, вот тогда появится изюминка и кайф !!!
попробуй поменять точку входа "этого". новые ощущения гарантированы.
Фригидность
Прошу прощения, а сколько вам лет?
Жукова Ирина
У меня тоже такая ситуация была, пока не нашла своего партнёра, с ним всё стало хорошо и секса хотелось и удовольствие получала
Фригидность
Должно пройти время у всех по разному, так что жди когда начнёшь чувствовать (:
Ты могла бы стать монахиней, хех.