Прочее о здоровье и красоте
уважаемые мужчины,девушку с каким весом вы могли бы поднять? 45-50Кг 55-60кг 65-70кг 75-80кг??
Тут дело не только в весе девушки, но и в весе мужчины. Если он худенький, то может и 70 кг поднять, но будет пыхтеть. И, кстати, правильно тут народ интересуется: просто поднять или взять на руки? Вот мой парень очень любит меня на руках таскать и абсолютно не напрягается. Мой вес-65, но и он у меня не мелкий – 105 кг. живого веса
поднять не проблема, а вот удержать.. . или упаси боже донести.. . Это жесть :-))
Поднимать можно по разному.
На вытянутых руках.
Или как мешок через плечо перекинуть.
Учебник физики почитайте. Про Архимеда, например.
На вытянутых руках.
Или как мешок через плечо перекинуть.
Вопрос вот в чем, ПОДНЯТЬ или на руках носить?? ?
Поднять кило на 80-то смогу.
А вот носить более чем 65 н стал бы... да и не унесу дальше 30 метров, наверное...
Поднять кило на 80-то смогу.
у меня фотка есть, где мой муж ростом 170 и весом 65кг держит на руках 120-ти килограммового мужика двухметрового роста (товарищ с работы) , так что все мужчины разные, кто-то и больше поднимет
С любым!!!)))
Мой поднимал меня вообще с разным))) ) и с очень маленьким и ооооч большим)) ) вес не имеет значения) главное желание)
75-80
да поднял бы и унёс спокойно хоть мне и 16 лет занимаюсь просто скоро смогу даже отжаться с таким весом!