Прочее о здоровье и красоте
я фигею. это правда?? убица ап стену....мой рост 172!!! (интересные мнения)
Askaron, 03/01/09 Девушка должна быть прежде всего девушкой, а не телеграфным столбом. Приятно видеть возле себя маленькую, хрупкую и беззащитную девушку, а не дылду длинноногую. Для меня идеальный рост - 155-165. При этом маленьким девушкам очень идет полнота, а если высокая будет полной, то это уже не девушка, а кобылка будет. А высокая и худая доску длинную напоминает, так и хочется отпилить кусок. А те девушки, которые уверены что парни любят высоких - вы просто завидуете маленьким, вы не каблуки одеть не можете и парня вам трудно подобрать. И я очень не понимаю, почему у нас такая безвкусица в модельном бизнесе. Так уж сложилась исторически - парни должны быть высокими, а девушки маленькими. Так что, длинноногие завидуйте молча Принцесса Гадюка, 13/06/06 Я всегда говорила и буду говорить что это некрасиво. Это правда некрасиво. Девушки должны быть не стремянками, а хрупкими и утонченными дюймовочками - только тогда они имеют право назыаться девушками. А баба с 47 размером ноги, басом и вытянутой фигурищей под два метра скорее похожа на самого мужикатого из мужиков и не может называться девушкой - это же просто страшно.
Ну и откуда такой бред? Девушки с малым ростом не будут бросаться в глаза, они не смотрятся просто, тем более с высоким мужчиной. Уж лучше быть нормального роста, от 165 и выше, чем ниже. У моей подруги рост 162 и вполне пропорциональная фигура, то не смотрится она, хотя и лицо хорошее и стройная. Девушка должна смотреться гармонично, зависть здесь ни при чем, у меня рост 170 и я с сожалением смотрю на коротышек, т. к. им даже не всякая одежда подойдет
Это уж кому как. Некоторые мужчины считают, что привлекательная девушка не должна быть ниже 170.
Фигня всё это. В постели все одного роста.
да ладно)) ) бред все это)) )
у меня рост 173 см и поклонников всегда было достаточно, среди них были и ниже меня ростом, так что была бы девушка красивая!
Дебилизм. Мой рост 173, плюс хожу на каблуках в основном. Это у авторов мнений проблемы или комплексы.
ну как бы модельный рост практически) у меня тоже гдето 170-172, раньше стремно было а щас отлично)
и что им несчастным делать?
Это все от комплексов, девушка любого роста может быть красивой и желанной. А про полноту вообще странно, если девушка маленького роста еще и толстая, то она уже, извините, колобок.
Бредятина полная. Хотя женятся парни на маленьких и неказистых. Наверное, боятся, что высокая и красивая - тяжелая ноша (надо постоянно за ней присматривать да и самому не плошать)!!!!
Надо полюбить себя такой, какая есть. А рост для девушки 172 см - самое то!!!!