Прочее о здоровье и красоте

удаление миндалин кому удаляли,чем опасна эта операция?

Все что удаляешь всегда опасно но так поздно это понимаешь ))))))))))))))))))))))
Айгерим Катенова
Лучший ответ
моей сестре удаляли в детстве. никаких отрицательных последствий не наблюдалось
Dana Butymova
Да климакс будет ранним.
Я сильно болела тонзиллитом, на протяжении 3х лет миндалины были в гное, лечилась, выкидавала по 1000$ за полгода!!! Ничего не вылечивалось, захлебываалсь гноем, постоянные ангины и воспаления!!! Спрашивала у врачей насчет удаления, все в один голос утверждали что это ужасно, что это грозит бронхитами и постоянными гнойными гайморитами!!!! В итоге, я на все наплевала, и решилалась на операцию по удалению миндалин (гланд), мне их удалили за 40 минут, неделю ничего не ела и похудела на 5 кг, но все прошло великолепно!!!! Сейчас я летаю как бабочка, здорова как огурец, иммунитет 99%,у меня за эти 2 года ни разу не было ангины, и вообще я забыла то чувство когда болит горло!!!! Иной раз непривычнО: -))))))))))У меня ушла зараза из организма, лучше стало работать сердце, почки, стали здоровыми суставы!!!! И я счастлива!!!! Слава Богу что я их удалила!!! Хотя врачи водин голос утверждали что нельзя!!!! И даже запрещали!!!! Так что не смотрите ни на что и идите удаляйте!!!! Потом вы будете летать и не будете знать что такое ангина!!!! Удачи вам: -))))
Только когда прохладно и зимой я одеваю тёплый шарф!!!! На всякий случай: -)
Мария Суворова
операция не опасна, последствия неприятные
да ничем, просто после операции тебе дадут мороженное ( его необходимо съесть) после тебе 1-2 недели будет неприятно сглатывать