Прочее о здоровье и красоте

удаление миндалин расскажите об операции и последствиях...

Ksu Sha
Удаление миндалин - это крайняя мера, которую приходится применять только тогда, когда уже нет другого выхода. Например, после ангины, когда миндалины начинают только распространять бактерии, а не защищать организм от них. В таких случаях их лучше удалить, чтобы не было осложнений. Но в то же время это плохо, ведь организм остается без защиты.
Yulia Melman
Лучший ответ
В организме ничего лишнего нет, аппендицит, гланды, аденоиды -это часть лимфотической системы. Где идёт борьба лейкоцитов за чистоту организма. Гланды –это фанарики, кричат о проблемах в организме.
Вы уберёте следствие-восспалённый аппендицит, гланды, аденоиды, а причина останется.
Чтобы не вырезать части системы, надо 2 раза в год чистить кишечник, системно организм 100% натуральной программой Коло вада плюс, пить структурированную воду 1,5л в день, слабощелочную, которая восстанавливает баланс в организме.
Болезнь-это результат нарушения функции организма в целом. А нарушения в организме происходят от отравления организма токсинами, поступающими из вне и с наружи от продуктов жизнедеятельности микроорганизмов.
Питаться полноценно 100% натуральной пищей, которая даёт энергию. Пища должна быть скоропортящаяся, приготовленная до 60*С с сохранением ферментов, обогащённая минералами и витаминами, исключить всё рафинированное. Не раскармливать патогенную флору (болезнетворные бактерии) сладким.
Обильное тёплое питьё с имбирём, мёдом, лимоном, брусникой, 2 л чистой тёплой структурированной воды. Горло обрабатывать коллоидным серебром.
Чай с эхиноцеей, солодкой. Сорбенты -защита почек от интоксикации
1т энсорала, любые другие сорбенты.
Быть крепким, достаточно очищаться и укреплять иммунитет регулярно.
Организм надо 2 раза в год чистить от ядов и токсинов. Затем для укрепления иммунитета есть уникальный продукт моделирующий иммунитет Молозево, Жир печени акулы, Кора муравьинного дерева. Мега ацидофилус-дружественные
Viktoryia C
Уже отвечали тысячу раз.
Севиль Алиева