Прочее о здоровье и красоте

Вопрос для тех,кто ходит в солярии!)

Я ходила в солярий 3 раза! 1ый-5 минут 20й-6 3ий-7 загар плохо виден! Могу ли я в четвёртый раз пойти на 10 минут?
J|
Jessamine |
Смотря какой у вас цвет кожи.
Если вы светленькая, то можете и на 10 минуток пойти.
Если тёмненькая, то и на 12-15 можно.
Ваша кожа уже привыкла к солнышку, так что не бойтесь брать больше время.
Я например светлокожая блондинка и хожу по 10-15 минут и счастлива, главное не забудьте крем для усиления загара ;)
Удачи
Lia Котова
Лучший ответ
мне кажется что максимум это 8 минут! а все что больше- очень вредно.. ведь с солярием главное меру знать, лучше маленькими порциями но почаще!!!! ходите по 6 минут 2-3 раза в неделю
Смотрите, если дискомфорта не испытываете, кожу не жжет. то можно и на12, но все же, я бы перестраховалась, и пошла на 10, знаете, лучше перебдеть, чем недобдеть
Купи на эти деньги крем автозагар и не мучай организм
Вы правильно ходили и трех раз мало. Да можете пойти на 10. На 12 лучше бы через раз. Нельзя сразу обгорать, поверьте это гораздо хуже. Загар должен ложиться постепенно.
Вам в первую очередь должны в салоне опытный специалист посоветовать, что и как. А потом вам решать на сколько минут. Я вот лично ходила и с первого раза на 12 потом 15 и 18 минут. Мне не вредит так как у меня сама по себе смуглая кожа. А вам долны ОБЯЗАТЕЛЬНО обьяснить, как начать. Хочется конечно всё и сразу, но я делаю интервал между загаром 3-4 дня. Эфект вроде есть.
я обычно хожу
1- 3 мин
2 - 5мин
3 - 10 мин
4,5,6 - по 15 мин
PS. хожу через день - кожа должна отдыхать
Щас з\п получу и пойду. к НГ буду загорелая
Inna Ageeva
вы крем используйте с бронзатором - усиливает эффект от солярия раза в два! а кроме того, узнайте, насколько лампы в солярии вопще новые, и насколько он мощный.
Ни в коем случаее, 1-2 лишней минуты и можно получить сильный ожог. А хороший загар появится только после сеанса 10)
вам нужно постепенно прибавлять по минуте
Можно, но не стоит. Увеличивать время надо постепенно.
Лучше купи крем-усилитель, стоит рублей 500-600 250 мл.
Придётся ходить пореже, да и времени брать поменьше, - а эффект тот же, только точно не обгоришь: )
Удачи!
Смотря какая кожа.. . смугленькая или белоснежка? Если первое, т конечно можно. Тем более появились крема вырабатывающие собственный меланин, загар держится долго и цвет загара изумительный.
! Айгерим !
Все зависит от мощности ламп в солярии. лучше по чуть-чуть загорать. Иначе кожа будет только краснеть. Купите крем для загара в солярии или просто увложняющий крем, чтобы не вредить коже. Также до солярия нельзя мыться часа 2. чтобы не пересушить кожу. Лично мне помог обычный крем для увлажнения кожи.
Olya Smirnova
Не советуют загорать более 10 минут, очень вредно! Если пойдете на 10 мин ничего не случится, не обгорите. Хотя я раньше загорала и по 15 мин и никогда не обгорала при том, что у меня достаточно белая кожа!
главно не себя не сжарить
А я хожу 1ый- 5 мин
2ой-7 мин
3ий-10 мин, и далее по 10 мин пока не стану загорелой, мне 7-8 сеансов хватает. Хожу через день, но когда срочно надо было ходила каждый день, моя кожа нормально восприняла.
да можеш!
я хожу по 15 минут.... но у меня смуглая кожа, а если у вас кожа бледная... надо начинать сначала как вы сделали, а сейчас уже добавлять... по 10 минут раза три, а потом по12-13 минут... и все это через день, либо раз в два дня... в зависимости от ощущений... и обязательно с кремом, для большего эффекта я беру крем с двойными бронзаторами.... супер эффект)))
Мое мнение - не стоит. кожа дложна привыкнуть. это же какое испытание для нее!! !
Я ходила целую неделю на 3-5 минут. время конечно завитсит от ламп. если лампы от 180 Вт то не больше 3 минут для начала. а вот если меньше, то можно и 5-6 минут. А вот как ты сразу 7, 10 ...12... 12 минут - это вообще максимум во многих соляриях. а ты уже хочешь все и сразу. так нельзя. Надеюсь ты хотя бы кремом пользуешься.

а то вот ходят такие вот сразу на 10 причем без крема, а потом плачутся типа солярий это вредно.