Прочее о здоровье и красоте

Я не пью не курю не занимаюсь сексом,занимаюсь спртом зарабатываю бабки и получаю образование хорошиий образ жизни ?

лучший!
ЕМ
Елена Макарова
1 234
Лучший ответ
Какой есть! У всех свой, неповторимый!
И что дальше?
Образ то хороший, а что потом вспоминать будешь!
Надо любить, но не курить, заниматься спортом, иногда можно и выпить, но не до свинства, надо зарабатывать бабки, но чтоб это было не до фанатизма, но так, чтобы на все хватало и впрок накопить.
Вот это хороший образ.
Ошибочка!!!! Правильно - занимаюсь сексом. А так все класс!
кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт.
неплохо, если не скучно
Татьяна Ларина
Татьяна Ларина
18 412
Если Вы занимаетесь спортом и Вас не тянет заниматься сексом то что не совсем в порядке с Вашим здоровьем. Надо проверить уровень тестерона. А в остальном все хорошо.
Алена Фадеева
Алена Фадеева
11 410
вот именно, что хороший, но не отличный....
секса себя лишать не надо, это не очень полезно для здоровья, а в остальном все хорошо
Ирина Мищенко
Ирина Мищенко
3 451
Для Вас видимо так и есть, у всех критерии разные. В Библии вообще нет понятия "хороший человек".Есть грешники, есть праведники. А сексом то кто Вам мешает заниматься?
Мария *
Мария *
2 486
секс- это естественная потребность зрелого организма. Это как в туалет сходить. Поэтому недостаток секса может спровоцировать некоторые болезни - гормонального, психо- патологического характера. Не лишайте себя и других секса.!
ну это что то не здравое хотя бы секс не исключал.
Марья :-)
Марья :-)
345
главное чтобы самому было хорошо!!!