Прочее о здоровье и красоте

Почему вы все любите-лето, а я больше зиму?

так люби, кто тебе мешает, и радуйся, что ты индивидуальна..)))
Фируза Шарипова
Лучший ответ
А все времена года люблю.
Елена Гуня
зимой- забитые автобусы, отмараживание ног стоя на остановке по полчаса, стоя в пробках по 2 часа, лед на дорогах, что твое движение замедляется в 3 раза, чем летом. расход на одежду в трое больше. чем летом, грязные сапоги, которые каждый день приходится мыть, а главное холод, что просто так уже не поглуяешь нормально... хотя до этого года я любила осень, а вместе с ней и зиму, и ненавидела лето. но времена менются)
п. с. и в моем случае я ни на коньках ни на лыжах кататься не умею, а новый год уже давно стал "обычным днем" с вечным вопросом " как и где праздновать? "
Карина И.
Гу "ош №53" Гу "ош №53" Ну это у вас так..а у меня все по-другому...Летом зажарилась, так,что и вспоминать не хочу
Я тоже зиму, холодно- одеться можно! А такое лето как было в этом году- ну его нафиг!
Russia Aktana
Может, ты Мурлыка-снежный барс?
а я люблю осень с ее дождями и весну.... а лето не переваривают, летом изнуряющая жара....
наверно потому что тебе пох на холод и ты любишь снег =)
"Не бывает плохой погоды,
бывает погода в которую нечего одеть"

Если в морозы кто-то ходит в курточке или пальтишке демисезонном, тот конечно не любит зиму - оно и понятно)) )

Я люблю и зиму и лето и осень и весну, жара и дождь мне нравятся, морозец и снег тоже.
летом тепло!
Гу "ош №53" Гу "ош №53" Не тепло,а жарко...Это весной тепло
Смотря у кого больше счастливых и класных моментов было летом или земой я лично люблю и то и то )
Я осень люблю и весну
наверно потому. что у тебя лапы остаются чистыми.