Прочее о здоровье и красоте

Лишиться девствености в 13 лет это нормально??

Машенька, я не советую. Удовольствие врядли получишь.. . Да и проблем можешь нажить. Потерпи лет 5. Пока что пользуйся рукой =)
Все через это проходят. Очень не хотелось бы, чтобы через пару дней ты зашла сюда задавать вопрос: "Как узнать, беременна ли я" или "У меня выделения на кое-чём, что это может быть? "
Марина Цой
Лучший ответ
Не нормально. Потому что ума нет, а теперь еще одной проблемой больше стало,
не кайфу не лайфу хоть фейсом об тейбл.
Если спрашиваешь, значит нет. :(
Нет
Катерина Sk
Это большой грех, и вообще скверно. и для здоровья вредноочень.
Нет, нет и еще раз нет! Куда торопитесь, милая? В жизни помимо этого много чего интересного есть! А если парень ставит условия - нафиг его пошли, ему значит только этого и надо.
мне кажется рановато...
не глупи, девочка!!!
Parvina Tilloeva
Да поздновато уж... Так что не торопись, еще годика 3 можно и подождать.
Обычно так и происходит
Инк Санс
слишком рано
Луиза Doll
В 13 лет надо уроки учить
нет, не нормально, ни физически, ни морально.
Munira Petrova
А потом будешь вспоминать, и стыдно будет, и никому о таком рассказать не сможешь, т. к. это позор. Надеюсь, этот вопрос не про тебя
для девочки — рановато
Мальчику -нормально, Девочка - не смей, пожалеешь, продержись лет до 17-18, успеешь, поверь
Инна Шам не права созревают девочки раньше чем парни .
В средневековье девочки в 14 уже рожали
Но у нас не средневековье так пусть твои родители почитают твои вопросы (шучу)
нет нет нет