Прочее о здоровье и красоте
и что мне делать если я от природы худая????что бы не ела, не поправляюсь.а мужчинам нравятся пухленькие
Милая, мужчинам нравятся добрые и худые. Стройность всегда украшает женщину!!!
ну зря ты так...
Если нет пухлости-не беда! Можно накачать мышцы-тоже красиво. Идите в тренажерный зал.
у каждого свой идеал, главное, чтоб человек был путевый!
Кому то нравятся и худые, не все потеряно. И не унывать)
кому-то пухленькие, кому-то худенькие, кому-то и те и другие. .
не переживайте)))
Хыудх на ркуах тсакать лгече
смотри вдаль-лет через ..надцатьна кого будут похожи пухленькие? а ты слегка поправишся, и будет самый смак. и так до самой старости. посмотри на окружающих.
Подожди лет 30 пройдёт мода на пухленьких настанет время худых, всё вертится
Дело не в этом, дело в том как себя подашь
Главное, чтобы глазки горели)) ) Вот на это они смотрят ;-) Настоящие те которые)))
хз кому там пухленькие нра) мне ток худенькие
со временем поправишься ...
Радуйся
у каждого свой вкус - сказал индус, слезая с обезьяны)
Это бред)
не всем))
пухленькие? ?
редко таких мужчин встретишь))
щитовидка значит активно работает) а вобще не визжу проблемы) хуже если 150кг весите)
Да не волнйтесь, девушка)
Найдете вы и свою половинку, по другому и быть не может!)
Не парьтесь, все пучком!
можно спец. упражнениями немного добавить объема. а вообще радуйтесь. Мужчинам главное сиськи а не жирок
не верь не правда мужикам и худые нра
сешь наноч тортик и наверно поможет. А есле непоможет тогда випей три литра пива !!!