Прочее о здоровье и красоте

Как сказать маме,что я уже не девственница?

А для чего маме надо владеть подобной информацией???? Надеюсь тебе не 10 лет?? ? А то твой друг попадает под уголовную ответственность. Предохраняйся, чтобы маме сюрприза не было и достаточно.
Ирина Балигар
Лучший ответ
оно ей надо? меньше знает -крепче спит
прямо
Если тебе есть 18 лет можешь не докладывать.
*светлана *
А зачем маме это знать?
Валя Чумакова
да она ндбось знает
А очень хочется, чтобы мама это знала?
Или ты хочешь узнать что-то от мамы в связи с этим, какие-то вопросы возникли?
Если у тебя проблемы, лучше не теряй времени и посоветуйся с мамой!
Если мама не в курсе ваших проблем (а это очень важная часть общения - отношения с мужчинами) , то и говорить не стоит.... зачем маме ещё проблемы....
ничего не говори... когда тебе 20 стукнет, она будет знать что ты уже, но не будет знать когда
а зачем? когда тебе будет лет 25 мама и сама все поймет, она сама когда-то становилась женщиной.
А это нужно? Если мама спрашивает, то скажи, а так.... ни к чему.
А это обязательно? Она сама увидет это ведь видно.
Лучше не говорить...
не обязательно и говорить, ну а если уж не втерпеж - то прямо так и скажи
Ula Ula
Ждешь подходящего момента и нужно успеть выпалить: Мам, у меня уже были мужчины.
А дальше исходя из её реакции.
она же мать всё поймёт я думаю
Если ты спала с любимым и выйдишь за него то надо сказать с гордостью а если все на оборот то подумай хорошенко