Прочее о здоровье и красоте

почему человеческое говно так плохо пахнет?

Оксана Губина
Вот притча:
В Китае жил когда-то учитель дхармы по имени Мастер Фо Инь. У этого учителя был друг по имени Су Донг По (1037–1101 н. э. ) — поэт с дурной репутацией из-за своего грубого, вздорного характера.
Однажды поэт сел, изображая из себя Будду. Он спросил учителя дхармы:
— На кого я похож?
— Ты похож на Будду, — ответил Мастер Фо Инь.
Поэт затем сказал:
— Ты знаешь, на кого ты похож? Ты похож на кучу дерьма!
Мастера дхармы это нисколько не смутило. Он по-прежнему продолжал улыбаться. Потерявший смелость поэт спросил:
— Как же это ты не рассердился?
Монах ответил:
— Тот, кто осознал в себе природу Будды, видит ту же природу Будды в каждом человеке. Тот же, кто полон дерьма, видит каждого другого как кучу дерьма.

А вот научные фауты: у младенцев и у здоровых людей это не пахнет плохо. Так, нейтрально. Не кушай мясо, водку, суррогатов, двигайся больше, и у тебя не будет плохо пахнуть.
В общем, плохо пахнет из-за процессов брожения и гниения в кишечнике. Которых при нормальном питании здорового человека не происходит.
Я.
Я .....
Лучший ответ
Натали Давыдова Сдаётся мне, они друг друга - кучей дерма обозвали.
Ты не поверишь, но и не только человеческое!:)))
Сам удивляюсь.. . А у вас тоже? А я уже хотел к врачу идти, думал. у меня что-то с желудком.. . Ато когда ешь, то все так вкусно пахнет, а когда выходит.. . ужс!
Юлия Мальцева
Чтобы Вы его не ели! Говорят, оно вредное..
Настюшка *****
из за употребляемой пищи
Пища состоит из белков жиров углеводов итд, всё это подвергается химическим и ферментным реакциям, гидролиз эмульгация денатурация итд, при распаде белков выделяется сероводород, и такая жидкость как желч вносит напрямую заставляет разлагаться пищу, не забывайте что в кишечнике живут бактерии и микробы (кишечная палочка) которая расщепляет клетчатку и выделяет побочный продукт. Пот тоже пахнет но пахнет иза жизнедеятельности в нём организмом которые выделяют разные продукты в процессе жизни
ПОТОМУ ЧТО - ЭТО ГОВНО! Нееее ну вопрос прикольный))
понюхай ищО раз, поближе.
может тебе понравится
L@ve Ким