Такие симптомы могут возникать при различных заболеваниях сосудов, позвоночника и т. д. В первую очередь обратитесь к невропатологу.
Покалывание может быть симптомом целого ряда расстройств, включая тревогу, грыжи межпозвоночных дисков, нарушения кровообращения, сердечные заболевания, диабет, инсульт, артрит, множественный склероз, синдром канала кисти и опухоль.
Если у врача возникнет подозрение о том, что покалывание является симптомом какого-либо заболевания, он проведет всестороннее физическое и неврологическое обследование. Он может также назначить анализы крови, чтобы выяснить, не является ли причиной ваших расстройств диабет. Желаю неподтверждения этих заболеваний, будь здоров.
Прочее о здоровье и красоте
закололи руки как будто холодной иголкой колят! и какой то страх резко появился! что это???((((
Это называется "паническая атака" 20 - 25 капель валокордина.
Kompro Miss
Да. Не приятная штука.
сонца, не хачу пугадь, но лучше ляг полежи и лучша не оставаца одному.
Проверь сердце.
Наручники сними.
Белая горячка!!
все руки полностью? или кисти например...
Алтынай Женобаева
вообще то нехороший признак - у меня же было так, через полгода угодила на операционный стол, так что проверься у хорошего врача, ещё может быть остеохондроз, невроз, вообщем консультация невролога не повредит
Водки/Коньяку, только немного, совсем чуть-чуть!
А чёрная женщина с косой рядом не мелькала? А то у моей бабушки ( перед смертью) такие же симптомы были....
Главное не паникуй, постарайся успокоится. Задумайся от чего это началось.
Не пойму вроде написала, а не вижу свою запись. Фигня какая то... .
Это паническая атака. Длится около 10-30 минут. Ощущения отвратительные. проходит сама без каких либо последствий для организма, кроме моральных. Не зацикливайся. если будет повторяться, обратись к психотерапевту. Удачи.
какой-то страх, спросите сбя и ответ придет, только спросите и не гоните его (страх) , и всё станет на свои места
Дипрессия, постарайтесь отвлечься, и не думать о плохом!