Прочее о здоровье и красоте

Нужен совет!! Как можно в домашних условиях убрать ушную пробку???

нахрен свечи, на уроках химии и биологии учили же, перекись водорода пара капель и все пробка исчезла, безопасно быстро бесплатно; -)
Элина Железнова
Лучший ответ
лучше не надо: оглохнешь навсегда.
Светлана Кучер
Ушная пробка в домашних условиях НЕ убирается! Ее нужно и можно убирать только в кабинете ЛОР-врача специальными инструментами.
НЕ пытайтесь это сделать дома самостоятельно - очень ОПАСНО!! !

Комментарий к чужим ответам: знаю, что люди частенько дают ошибочные советы - не со зла, а просто потому, что не очень хорошо разбираются в вопросе. Но всякий раз прихожу в ужас от одной мысли, что больной человек, доверившись чьему-то совету, начнет пихать в ухо сигарету или бумажку и подожжет их, засунет в ухо шприц и прочие гадости!
Прошу Вас, Татьяна, не занимайтесь самодеятельностью в тех случаях, когда свое здоровье необходимо доверить только врачу. Ваш случай - именно ТАКОЙ! Ушную пробку дома НЕ вытаскивают - можете легко повредить барабанную перепонку и лИШИТЬСЯ СЛУХА! А врач делает это быстро, легко и безболезненно!! !
В аптеках для этого продаются капли, которые на ночь капают в уши и ватой затыкаю, а утром моют. Они серные пробки растворяют. Но если пробка уж сильная, то проще в больнице, неприятно, но не страшно.
Елена Лыкова
raskurite sigaretu i vstavte filtrom v uho (ja ne shuchu) kak dotleet v uhe vstavte vtoruju i tretju.. ona budet tlet bistro, poetomu luchshe chtob kto to smotrel za etim... pochustvuete uzhe posle pervoj kak nikotin i teplo razjedajut seru v uhe.. mne eto delala odna babka v rumynii... pomoglo... uspehov
шприцем без иглы, и раствором фурацилина если не много, если запущенная форма то только перекись водорода, и держать ванночку возле уха, самому не сделать нужен помощник.
Ganja Btnnington
В аптеках продаются специальные свечи, к ним прилагается и инструкция, как это сделать в домашних условиях. Ничего сложного, даже приятно.