При беременности начинается серьезная перестройка организма. Организм должен привыкнуть к этому состоянию.
Тошнота подсказывает, что не все в порядке с пищеварением. Нужно переходить только на здоровую пищу. Исключить жареное и жирное. Побольше овощей и фруктов. Есть почаще и маленькими порциями. Так Вы сможете избежать не только тошноты, но и изжоги впоследствие.. .
А вообще тошнота при беременности - это еще может быть сигнал, что плод внутри голодает. Вы недостаточно хорошо питаетесь.
Если тошнота появляется по утрам, то действительно многим помогает съесть, не вставая с кровати, кусочек черного хлеба или сухарик.
Прочее о здоровье и красоте
Замучала тошнота, беременность 3 недели. Как от нее избавиться?
Юлдуз Шермухамедова
у меня она очень синая в обед и немного вечером, что в таких случаях может помочь, не подскажите?
попробуйте сухое печенье прюмо с утра, как проснулась. мне помогало. иногда
С вечера на прикроватную тумбочку положите белые сухарики. Как только сознание проснулось, прямо в полудрёме нащупайте и погрызите. Не вставайте резко.
Надежда Зайцева
Жена тоже этим пользовалась. Вроде помогало!
Вера Филатова
Согласна с таким дополнением на 100%
Это характерно для первого и последнего триместра. Пройдет. Слушайте свой организм - он вас не обидит, не нахамит и подскажет, чего хочет Вот и дайте ему это, и он согласится сотрудничать. Но бывают и тяжелые формы токсикоза - тогда к доктору.
ешь сухое пиченье - типо крекер!
Аборт сделать!))
Юлдуз Шермухамедова
я про тошноту а не про беременность!
Вера Филатова
А когда после аборта наступает бесплодие, кому Вы, кроме себя будете нужны, Алёнка? Из тех, трёх дочерей лишь одна - моё полное повторение в моральном аспекте. Остальные помогают материально, опекают, но не понимают до конца.Сколько НУЖНО РОДИТЬ или АБОРТОНУТЬСЯ, чтоб стать счастливой ?
попробуй чайную ложку яблочного уксуса розвести на пол стакана воды. если косло - добавь воды .помогает от тошноты утром.
У меня сестра на 4 неделе бермености. Так она молоко с солеными огурцами употребляет! ВОТ так вот!! !
p.s. говорит помогает. Организм у каждой беременной свой финт выкидывает.