Прочее о здоровье и красоте

Чтобы вы подумали о женщине в возросте с татуировками?

Miss Moscati
В молодости клевая была...: )
Вероника Емельянова
Лучший ответ
Старая дура
тоже самое подумала и о девушке... которая с тату.. что она бестолочь, потому что тату сводить это шрам большой, что для женщины не эстетично.. а то что в возрасте быть с тату -это уже простите пошлость. .
Polina Cheb
что у неё была бурная молодость
Татьяна Танюша
с уже расплывшимися татуировками.. . смешно и глупо
Таня Ремшуева
женщина в возрасте - это приговор? Молодец она!!!!
Главное в том, нравится она или нет, даже просто внешне.
интересная должно быть дама
Это скорое будущее, куча престарелых дам с татуировками на попе. :))
Что она рокерша или байкерша.
Любовь Сошина
что ей совершенно пофиг на моё мнение)))
# Uninstall
в молодости она не думала о том как будет неухоженно выглядеть с годами!
Леночка, неухожено выглядеть с годами- это за причёской не следить, носить одежду времён второй мировой и не мыться, а татуировки это просто часть её жизни.
Вопрос требует детального рассмотрения)) )
Если они зоновские- то думаю, что наверное тяжёлая у неё жизнь была.
Если они самопальные, ну старые, раньше хороших то не делали- то наверное не хило она отжигала в молодости :)
Ну а если она современные- художественные, то думаю о том что это должно быть очень интересный, неординарный и незакомплексованный человек.
что у нее была бурная молодость
бурная наверное молодость была у этой женщины=)))ну или если они свежие, значит ей плевать на мнение окружающих-живет ведь она для себя. как говорится "Не нравится - не смотри"=)
Татьяна ********