Прочее о здоровье и красоте

Меняеться ли у человека резус и группа крови

Я тоже думала, что не меняется, пока муж моей сестры чуть не погиб от переливания крови. Резус фактор у него всегда - почти до 40 лет был положительный, а стал - отрицательный. Тогда я узнала у одного хирурга, что такое бывает и кровь меняется... сама удивилась... но после этого решила, что перед переливанием (тфу-тфу) необходимо все же еще раз проверить группу крови и резус фактор... .
Можно верить - можно не верить, но факт (в моей жизни) остается фактом, а с фактами не поспоришь... пока сам на своей шкуре не убедишься... Слава Богу - зять - с трудом, но выкарабкался... а ошибки раньше быть не могло - он в молодости сдавал кровь в армии ни один раз...
Эми Пуршаева
Лучший ответ
нет, она генетически заложена, это могут ошибиться при определении
Нет, она одинаковая на всю жизнь.
Лена Мась
Нет, одна на всю жызнь!
нет не может быть, группа крови и резус фактор не меняются в течении жизни, если разные результаты значит это ошибка медперсонала
ээ. . вроде нет.. . у меня всю жизнь 4 пока))
конечно меняется. . так же как и пол у некоторых избранных..
ага раз в пол года :)
нет конечно! только гормоны могут меняться!
нет. это невозможно по физиологическим причинам человеческого организма. . хотя был случай, когда у девочки, после пересадки печени кровь поменяла группу. . подстроилась под новую так сказать. . но это единичный случай