Прочее о здоровье и красоте
Со скольки лет вы носите каблуки??
я вообще их не ношу
5 сантиметровый каблук с 12 лет - а выше 5 см я каблуки не ношу - не хочу уродовать свои ноги
Кхе кхе я внученька в них родилась
с 15-ти. Но иногда все же переобуваюсь в спортивную обывь. Целый день скакать нереально.
с 14 лет
с 15 лет!
С 1 класса, но тогда они были оч маленькие. А с 7класса реальные каблуки, не ниже 7 см. На обувь без каблука даже не смотрю. Обожаю каблучки!
Если честно это пришло ко мне не так давно.. . Года, может быть, три назад.. . Мне сейчас 22... НЕ МОГУ без каблуков!!!! На плоской чувствую себя подростком, маленькой девочкой, что ли.. . ))))
Примерять начала в год. Но, чтобы привыкнуть, можно попробовать танкетку или небольшую платформу
Сколько помню себя.
ох. .
давно уже... лет с 16бегаю. .
но парадокс в том, что подростком не училаь на них даже стоять!
просто обула и пошла.
а как вот только недавно узнала-это у меня видать генетически заложено быо-у мея что бабушка, что мама бегали на шпильках по 12см практически все время!
и когда дети мелкие были и вообще
давно уже... лет с 16бегаю. .
просто обула и пошла.
и когда дети мелкие были и вообще
первые каблуки получила в подарок на 1сентября (2ой класс)
если не считать "каблуков" в начальных классах школы, начала носить шпильки где то с 11-12 лет, по мере взросления высота каблука увеличивалась.
примерно пол года. раньше я была ярой противницей каблуков до тех пор пока не начала находить действительно удобную обувь, для меня главное неудобство было в подворачивании на бок ноги, нужно чтбы это были хотя бы полусапожки чтобы галеностопный сустав был сафиксирован. теперь я хожу на каблуках всегда и везде, и вижу в этом только плюсы. фигура выглядит лучше, походка, осанка, к тому же укрепляются икроножные мышцы
С 13-ти
с 13 одеваю)))))