Прочее о здоровье и красоте

Почему когда выпью, краснею???

не всегда конечно, в зависимости от того, что пью! и можно ли как нибудь от этого избавиться?
Алкоголь вызывает перевозбуждение печени, она, соответственно, реагирует,
зажигая **красный** цвет кожи-пора завязывать с выпивкой (печень-то
нигде не купишь, она одна на всю жизнь) .
На худой конец, если уж так хочется **расслабиться**,пей можжевеловую
настойку-печень её принимает нормально, без реакций, не оказывая
никаких действий ни на давление, ни на желудок.
Настя Смирнова
Лучший ответ
Ольга Иванова а где ее взять эту настойку????или самому делать? и как?)
давление сильно подпрыгивает- однозначно- у меня тоже самое, када бухаешь 2-3 день...
это аллергия банальная, у моего брата такое же палево )))
Алена Ройко
у многих такая реакция на алкоголь)
Battle Angel
Это аллергическая реакция... а возможно - особенность Вашего организма. Дело в том, что когда в организм попадает алкоголь, то сосуды расширяются, вот оттого и лицо у Вас краснеет.
стесняешьс того что выпил
Давление повышается. В зависимости от твоего общего состояния на тот момент когда пьешь. От этого нельзя избавиться
Сосуды расширяются, усиливается кровообращение, от слабого алкоголя такого не бывает обычно.
когда пьешь спиртное, кровь быстрее начинает циркулировать, а лицо краснеет, потому что близко расположены капилляры
Причины две - близко расположены кровеносные сосуды и аллергическая реакция на спиртное. Совет - пейте спиртное от которого Вы не краснеете.
Ольга Иванова а почему на один вид спиртного реакция есть, а на другой нет? спирт то везде одинаков, вроде)
это аллергия вам не надо с этим шутить потом хуже будет к врачу бегом!
Стыдно организму за хозяина становится
Потому что от алкоголя кровь начинает бегать быстрее. Если кровеносные сосуды близко к коже, ты краснеешь...
Ольга Иванова я не только краснею, еще все лицо горит, и не только лицо! И это бывает в основном от коктелей, после пива такого никогда не было!(
алкоголь расширяет кровеносные сосуды. Это физиология.
Aleksandra Bogatsova