Прочее о здоровье и красоте
почему диетологи говорят надо есть мясо мясо..ведь все кто его любит и ест полные????
Вот те, кто мясо не ест- те действительно полные. Идиоты.
Има Има
вот вот!)))
А у нас в семье все мясоедящие, все худые))
Полнота не от мяса а от обмена веществ. Те кто не ест мяса, вегетарианци, приносят тоже себе вред. в мясе есть один белок необходимый организму а в овощах и фруктах егшо нет.
Диетологи имеют в виду постное отварное мясо (тем кто сидит на диете, обязательно нужен белок) , а не большой кусок жареной свинины
Полнеют от мучного, человек же по своей сути хищник, следовательно без мяса никак.
поправляются те, кто ест много углеводов и жиров.
кстати от овощей растет сальник. и вегетарианци как правило пузатые. а от мяса сальник не растет. без мяса человек не может жить в принципе. а если хотите похудеть то еште по утрам небольшой кусочек сала с хлебом. организм начинает работать на полную мощь и сжигать собственные жиры. когда мне надо было похудеть я так и делала. теперь наоборот хочу поправится но никак.
В санатории для похудения мне диетолог прописала диету, а сама в 2 раза меня толще. Я ей ответила, что я приехала отдыхать, а не изнурять себя диетами. Чихать надо на все диеты, надо ощущать себя счастливой в том теле, какое есть.
я обожаю мясо и вообще кушать люблю, но я худая. всё зависит от организма
С мяса не полнеют.
Неправда. Я на диете уже 4 года, как сбросила 20 кг, так и держу. Мясо ем, люблю, только нежирное: говядину, крольчатину. Готовлю в микроволновке. Если бы я ела каши-очень быстро бы набрала те же 20 кг
Да с чего это? Люблю мясо и ем мясо и буду есть-стройная!
От мяса не полнеют.
полнеют те кто жрет не в меру
Есть даже белковая диета для похудания. На мясе, яйцах, рыбе.
А вообще в древности одна из самых ужасных казней, когда приговоренного кормили вареным мясом вдоволь и человек вскоре умирал от истощения в страшных муках. Белковое отравление. Мясо без клетчатки гниет в длинном кишечнике, поэтому только с овощами.! ! Мы не очень хищники - мы ко всеядным относимся, как медведи. Без мяса тоже нельзя - витамин В12 например, накапливается в печени, а у вегетарианцев, когда он заканчивается, может случится кома.
я не люблю мясо. и мне наплевать тостеют от него или нет. надо есть то, что нравится) но в меру
Нет конечно я например худенькая а мясо ем ой сколько много - не действует !
Тем более, что там содержится Преобладающая составная часть мяса — мышечная ткань, в состав которой входят: влага (73—77 %), белки (18—21 %), липиды (1—3 %), экстрактивные вещества (1,7—2 % азотистых, 0,9—1,2 % безазотистых) , минеральные вещества (0,8—1,0 %).
ерунда!! !
вы ни от чего не поправитесь если будете знать меру в еде!
мясо - источник белка, белок - основа строения новых клеток.
утром - едим углеводы (быстрая энергия) , днем - белки (мясо, рыба) , вечером - легкие белковые продукты (кисломолочные) .
размер порции мяса величиной с колоду карт и не больше.
неправда, я ем и люблю мясо, но вот фигура нормальная просто хлеб есть не надо!!!!
мясо нужно обяхательно есть. там содержится много белка, он участвует в энергетических процессах. просто нужно кушать нежирное мясо, правильно обработанное, а не жирную свинину, да еще и обжаренную