у меня бывало так, что одно время я каждый день себе жарила лук. . и ела, ела, ела. . хотя до этого не могла его видеть. . и с молочными продуктами так: одно время хочется молока, потом кефир кефир кефир. . потом может быть ряженка, йогурты или у меня сейчас сметана. . это значит что в организме чего-то не хватает, вы берете это из продуктов, каких хочется. Ну и что в этом такого? Эт еще нормально! Кто то стены оштукатуренные облизывает, кто то муку поглощает, кто-то яйца со скорлупой, ктото уголь, мел и тд. Так что вам еще повезло! Не только вкусно но и полезно! На здоровье! А может вы беременна? У моей бабушки такое было! Она когда моего отца носила, говорила, лук в неимоверных колличествах кушала!
Купи тест, попробуй!
В луке содержатся витамины А, В и С, эфирные масла, а также кальций, железо, магний, фтор, серу (именно из-за нее у лука такой резкий запах) и флавоноиды.
Прочее о здоровье и красоте
Стала очень любить лук, ем его постоянно. Может это что-то в организме не так? Раньше его не любила.
Сок репчатого лука является сильным природным антибиотиком, оберегающим человека от простудных и инфекционных заболеваний. Лук активизирует обмен веществ, способствует очищению крови и стимулирует пищеварительные процессы. Его используют при гипертонии, общей слабости, для увеличения потенции, как противоглистное средство, а также при гастрите, геморрое и диабете.
Сок лука применяется при ревматизме, бессоннице, неврастении
Значит чего-то не хватает в организме. Ешьте на здоровье, пока не надоест.
Вкусы меняются! Организм требует то, что ему нужно. Не отказывайте ему. Это в Ваших интересах!
стали и стали) организм требует
Лук содержит в себе такие витамины, как витамин A, витамины группы B, витамин PP, витамин C.
Витамины, содержащиеся в луке, являются прекрасным подспорьем для нашего здоровья, ведь лук добавляется, прежде всего, как приправа.
Лук содержит в себе такие макро и микроэлементы, как магний и кальций, натрий и хлор, железо и фосфор.