Прочее о здоровье и красоте
Люблю шоколад, ем его очень много ( правда не поправляюсь), это вредно для организма? И чем чревато?
у меня тоже такая проблема как у вас я тоже очень люблю шоколад, ещё я беременна на 31 неделе знаю что вредно, но как можно отказатьорганизму=)
Ельвира Сабирова
а я и во время беременности себе не отказывала )))
Я тоже, и уже очень давно. Ничего со мной не случилось - ни проблем с весом, ни аллергии. ИМХО - если организм требует, то надо дать!
все хорошо в меру. любые излишества всегда вредны
чревато больными зубами
Минимум аллергия, максимум ожирение))) ) но в меру это очень полезно)) ) эндорфин.. . все же))
Евгения Младшева
Эндорфин - хорошо, главное чтоб вовремя выделялся ))), а та кончится, будет депрессуха.
да ничего не будет
Я тоже большая любительница шоколада!!!! Ем его в больших количествах, и никак это не отразилось на моей фигуре или здоровье!!!! Только одни плюсы, повышается настроение и вообще только польза! . Когда я болела раком желудка мне наоборот профессор посоветовал есть шоколад как можно больше, так что он даже в медицине используется. Рак у меня прошел но шоколад истреблять буду всегда!! ! А зубы от него не портятся, это все бред, древней медицины, просто после него можно выпить что-нибудь и прополоскать рот вот и все. А если нет предрасположенности к диабету то есть его можно без опасения))) ) И тем более у нас организм не дурак- если требует, то нужно восполнять! Просто так то мы ничего не хочем, все зависит от нашего организма и все желания чего-то съесть, а он знает что ему надо))))