Прочее о здоровье и красоте

Как избавиться от прыщей? Подростковые.

Подскажите,кто и как избавлялся от прыщиков? Только проверенные способы! А не вычитанные откуда то... спасибо заранее.
Natali L.
из проверенных на мне лично способов самый действенный - это косметолог, и не один раз в месец, а систематические посещения. в аптеказ продаются крема от угревой сыпи - они тоже не плохо действуют, но опять таки при посещении косметолога. а вообще лучше сходить в дерматологу или косметологу хотя бы на консультацию - там все скажут. избавиться от прыщей - очень дорогое удовольствие, а вообще они пройдут сами собой, с возрастом и систематической половой жизнью. Знаю точно, что не стоит их давить. Это только все ухудшит. Так же не стоит есть много острого, сладкого, перченного, прекратить пить кофе.
Оля Фёдорова
Лучший ответ
Никак не избавиться, пока время не придёт. У меня тоже были и я их выдавливал, потом надоело и я стал трахаться-быстро всё прошло.
Я пил серу в порошках раньше продовалась в аптеках. Посоветовал врач из института врачебной косметологии который раньше находился на улице Горького теперь Тверская. И ещё протирал спиртом с какими то добавками.
я всякую фигню из нета использовал, и толку мало. а сходил к дерматологу, он дал пару советов. ( например, что пот на тренировка течет на лицо и эт плохо, нужно протирать, не лапать лицо грязными руками и т. д ) и выписал мазь и мыло для умывание. улчше сходи к дерматологу
Янита Фасий