Прочее о здоровье и красоте

как стать красивой? только не пишите Полюби себя!

как себя полюбить если из-за макияжа ресниц больше нет, волосы превратились в мочалку и больше не растут, а от тонального крема все лицо в прыщах(( одеваться красиво тоже не получается( я уродина( со мной никто не дружит((((( денег на косметологов и прочие удовольствия нет.
Все очень просто. Копи деньги на хорошего косметолога, приличного портного и грамотного психотерапевта. И не надо любить себя - пусть тебя другие любят!!!
Елена Золотарёва
Лучший ответ
Ты и так красивая, только без ресниц, волос и в прыщах!
Laura Velichko
В Вашем возрасте и все уже - конец? Зачем тональный крем? Вы на светские тусовки ходите? Все должно быть естественным и ухоженным. Лицо попробуйте мыть черным хлебом размоченным в теплой воде: это очищает, отбеливает, смягчает кожу. Кремом пользуйтесь для Вашего возраста. Делайте маски из яблок, банан. Они кожу увлажняют. Волосы попробуйте после мытья споласкивать водой с добавлением молока. Это придает блеск. Ресницы смазывайте касторовым маслом. Ешьте больше овощей и фруктов. Меньше жирного и жареного. Питание влияет на кожу. Удачи!
Нюта Трушова
Это все чушь про косметику. Я уже 30 лет крашусь и ничего с лицом не делается. Без макияжа на улицу не выхожу никогда, не люблю себя страшную.
Прыщи не из-за тонального крема, и как могли испортится ресницы изза макияжа? чтото тут другое
главное не внешность, а то как ты к себе относишься! ! ты очень зря пишешь "только не пишите мне полюби себя". это как раз то что тебе нужно! ! иногда самые обворожительные красавицы неуверены в себе и даже в своей идеальной внешности находят недостатки и зацикливаются на них, от этого плохое настроенеи, а кому захочется иметь подругу, которая всё время ноет, у которой всё плохо, с которой нельзя повеселиться, а которую всё время нужно успокаивать.. .
купи маску для волос-Dove очень хорошая! поменяй тональник, когда пойдёшь по магазинам за вещами возьми с собой подругу, которая одевается хорошо и путь она посоветует, что тебе купить.... а ресницы надо мазать касторовым маслом, оно 10 руб в аптеке стоит, он него они очень быстро растут! !
а для роста волос посоветую репейное масло если они сухие а если жирные то шампунь с плацентой (он 200 руб стоит)
не раскисай)))
краситься в меру
купить средство хорошее для очистки лица и снятия макияжа (например гарньер или лореаль)
умываться на ночь холодной водой (так закрываешь поры и кожа очищается)
волосы не укладывать активно (у меня прямые волосы, я считаю их тонкими, но хочу отрастить, уже год не укладываю, только на праздники иногда, когда помою, закалываю приподнимая у корней крабом для волос, чтобы были объемнее) +постоянно делаю маски из яичных желтков и майонеза
а одеваться... ну как сказать.... нужны вещи которые сочетаются, джинсы и пару кофточек, которые в свою очередь и к брючкам подходят, класика тут спасет (не скучная класика, а аккуратная одежда!!!!)
для роста ресниц советую проверенное средство: репейное масло. кстате для волос оно тоже полезно. и старайся использовать поменьше химии. а чтобы найти друзей просто будь проще и будь собой. сейчас уже не уважают тех людей которые выставляют себя на понт!
Смотря какой косметикой пользоваться.. . А то и похуже потерянных ресниц бывает. ))) Так что Вам еще повезло, что личико на месте! Много средств есть, в том числе народных. , выход можно найти всегда. ))))
Аня Кашина