Прочее о здоровье и красоте

Как выглядеть на "5" без косметики вообще?

Мне больше нравится быть естественной, идеальный максимум в косм для меня это увлажняющий крем , помада точно в тон губам, прозрачный гель для ресниц и бровей. Тональным кремом и пудрой не пользуюсь принципиально, да и всем остальным тоже. Портит кожу и после умывания ты выглядишь раз в десять хуже чем была. Как поддержать природную красоту кожи и лица?
косметикой практически не пользуюсь.. разве что легкий блеск для губ так как трескаются иногда).. а так делаю маски из глины, протираю лицо чайными пакетиками, умываюсь травами типа ромашка, мята (полезно пить чай из этой травы для очищения лица), чай из череды тоже очистит от прыщиков, тысячелистник полезно пить женщинам при белях и так же от прыщей. на свой возраст я не выгляжу-всегда меньше дают.
Марина Очаева
Лучший ответ
я сейчас не поняла, ты жалуешься или хвастаешься?))))))
Вера Боева
Масками для лица из трав, а также правильным питанием, а летом-больше находиться на солнышке.
А вообще, я полностью с Вами солидарна!
и без косметики можно быть самой красивой!
Наталья
Красота идёт изнутри
Так что, в моём случае : когда
мысли в гармонии, нет переживаний
и внешность в порядке
Напрасно Вы так настроены против тонального крема, хороший крем защищает кожу от внешней агрессивной среды. Вот только надо подобрать к своему типу кожи, ну конечно не из дешевых.
Я тоже не пользуюсь пудрой и тональнеком.
Один вопрос а ты правда думаешь. Что прозрачный гель для ресниц и тем более бровей ничего не портит??? ?
конечно смотря сколько тебе лет, но Тушь карандаш и помада, должны быть у девушки в сумке. главное не переусерствовать
и начать красится правильно.
Просто бес косметики совсем кожа портится Быстрее чем с косметикой.
....Главное правильно ухаживать:
Масочки всякие, умывание льдом чаем
и многое другое.
массаж с помощью масел-оливкового, льняного, кедрового, можно на ночь. Только оно должно быть первой холодной выжимки.
хорошие крема, гели для умывания.
умываться тоже надо знать чем))) чтобы не выглядить в сто раз хуже)
Самое главное это уход за лицом например маски, скрабы и т. д. Если это осуществляется то и выглядишь на все 100!