Прочее о здоровье и красоте

Вопрос про живую воду?

Мама-пенсионерка собираеться купить какой то аппарат, который делает живую воду , якобы излечивающую все болезни. Я всячески отговариваю, он стоит примерно 20 000руб. Расскажите кто что знает ?
чушь и вымогательство. вода якобы насыщается ионами. солями. изменяет физические свойства. это всё равно что армянские установки для производства бензина из воды.
проверить невозможно. всё на уровне "магических" свойств.
лучше отнимите у неё деньги. пропейте вместе с ней и пока она будет не трезва возьмите обязательство не покупать подобные аппараты.
хоть повеселитесь потом - вспоминая
Rufina Matveeva
Лучший ответ
лохотрон!!!
Не иначе как самогонный аппарат!
Фатима Мудрая
Блин, когда люди перестанут быть такими доверчивыми? Даже не вздумайте покупать!
есть ионатор, который обогащает воду ионами серебра электрическим способом- хотя бы проверенный факт и стоит он не дороже 1500р. Но живой водой повелось называть воду которая разделена полупроницаемой мембраной и электрическим способом обогащена какими то ионами, не помню какими. Но факт приготовления ее из электродов с нержавейки настораживает- при электролизе в воду полезут такие компоненты из нержавейки, что перекроют все предельно допустимые нормы.. . надо быть осторожным, прежде чем такое пить.
вот сволочи! обманывают самую не защищенную часть людей! скажите что живая вода в церкви, БЕСПЛАТНО и чудодейственно!
20 000? Скажи пусть просто так тебе их отдаст, результат все равно тот же.
у меня есть такой аппарат. есть инструкция. опробирован, но видимо у меня нет самовнушения.
Из всех вод я предпочитаю такую http://divodi.orthodoxy.ru/index20.htm
Алина Черкас
В ювелирных магазинах продаются всякие серебреннве штучки для очистки воды, вот купи ей такую за 500р. эффект будет тот же.
А еще лутше сьездить на святой источник например на такой как у нас в Мураново. Всегда очередь, люди с колбами из Москвы едут воду набирают.
нет такого понятия - живая вода
есть структурированная
посмотри про это в гугле
Tanja Kiseleva
развод :)
Это бред, я знаю рекламировали "это" , но есть как бы подтверждение что эта "технология" фигня, так что мама должна знать больше информации, а не только ту, которую ей посоветовали или от ТВ ..
Живая вода-это или же заряженная ионами (пропущеная через ток) или же просто добавление какого нибудь минерала или хим. элемента (в зависимости от заболевания). Посоветуйте маме лучще священой воды (крещенской) попить, или в нэте поинтересоваться магниевой или медной водой (практически бесплатно)
Есть такие, но эффект сомнительный
http://vitalong.tiu.ru/a19532-svojstva-aktivirovannoj-vody.html
обман это всё
Agelya D.