Прочее о здоровье и красоте

вы верите, что воду можно сделать как живой, так и мертвой?

вы пробовали зарядить ее положительно, прежде чем выпить?
"Живая вода" -понятие относительное. Имеется в виду чистота воды (свободная от загрязнения солями тяжелых металлов, радионукледов, органическим структурами, бактериями, простейшими, взвесями, хранившими память о среде, в окружении которой находилась данная вода) . Сделать воду "живой" значит очиститьеё состав, : перестроить диполю воды в правильном наравлении, кромето того отфильтровать её, создать условия для выпадения в осадок вредных примесей. Все это сейчас решаемо при помощи фильтров, адсорбентов.
Структура воды правильная, когда при температуре ниже 0 градусов она принимает (её кристаллы) вид "снежинки", оторую мы рисуем с детства!
Лично я очиаю свою воду при помощи кораллового кальция, производимого японцами. Когда-то они добывали его у острова Окинава (на коралловых рифах) , сейчас это получило промышленный мастаб. Кальций -щелочно-земельный металл имеет способность "ощелачивать" воду. Именно это и обладает целебным свойством. Ведь в норме среда нашего организма должна быть слабо щелочной (рh-7,4). Реально этого не происходит, т. к. там всегда есть кислые валентности. Очищая воду, мы максимально приближаем её кристалл к "снежинке". И запомните, "все, что не вода-еда! ", а это уже калораж! В сутки взрослый чловек должен выпивать не менее 1.5 литров воды! Сейчас уже точно доказано, что вода "хранит" информацию, переносит её, обладает энергетическим полем. Вот и представьте, что она может внести в организм! Только чистая вода -"живая" может быть залогом здоровья.
Malika Magamadov
Лучший ответ
Татьяна Назарова А при помощи=кораллового кальция= лохов тоже очищают, или только ихние карманы ? ))))))))
разумеется-!вода-носитель инфы как позтивной так и негативной-это давно доказано наукой-! я использую святую воду (крещенскую) добавляя ее во все что в доме готовится к столу по ложке-две
Вера Макичян
Вера Макичян пасипка,Девочки за оценочки
Заряженная вода - исчо далека от живой воды. Живая вода несёт в себе природную кинетиескую энергию, а не какие-то там заряды. Мы сами из воды и вода нам нужна только для солеобмена и, главное - энергообмена.
Подсознание нами руководит и тут оно управляет нами -мы только его программируем а оно действует!! Не верю!!
Когда у людей все в жизни нормально, то вода - это H2O и солнце светит, даже в дождь. А когда все не так и в стране и в жизни появляются предсказатели, иноплланетяне, красная ртуть, 25-й кадр и живая вода в том числе. Вода может быть чистая и грязная, но водой остается, пока туда не вбухали керосина.
Кипячёная вода считается мёртвой..
конечно можно!
Юлия Бендер
Я это знаю.
существует. есть интересная книга о свойтсвах воды. она может накапливать информацию, как позитивную (живая) , так и негативную (мертвая) . при замораживании кристаллы льда (снежинки) образуют правильную форму, а при воздействии на нее негативных эмоций например, ее кристаллы деформированы. очень интересно. при использовании живой воды восстанавливается информационная структура клетки, она правильно функционирует, соответственно при использовании мертвой (без информ. ) воды никакой пользы нет только дезорганизация клеточной структуры и т. д.
Алена ........ какая чушь
Надежда Волкова Всё правильно в общем. Я заряжаю воду ГОМЕОТОНОМ и пью, налаживается работа кишечника, укрепляется иммунитет. Посетите сайт антипаразит.ru
И не только воду. Можно сделать живым или мертвым суп, чай, компот - если "поколдовать". Чем вкуснее, тем "живее" и полезнее ))
Можно.. в реке вода призвана называться живо так как в ней находяться бактерии после обработки эти бактерии убиваються после чего вода считаеться мертвой....
конечно можно сделать живой. Вам нужно поглубже изучить молекулярную физику. Это даст вам полноценный ответ
а мне кажется нет
можно сделать годной или не пригодной