Прочее о здоровье и красоте
посоветуйте на счет пупка
хочу проколоть пупок уже два года вот сейчас решилась!хочу прокалывать в салоне чтоб все стирильно было.скажите больно прокалывать?какие у вас чувству были когда гли прокалывать когда прокалывали и потом.а какие последствия?
мне например было не больно прокалывать.. мне вобще колола сестра в домашних условиях но с полной стерильностью.. по началу конешно будет болеть заживать полность примерно с пол года может меньше.. больно не сильно а если еще и обезбаливающее тебе в колят то тогда вобще ничего не почувствуешь!!!! и еще совет когда проколишь по началу не вставляй большие пирсинги потому что они тяжелые и может просто прогнить и отвалиться.. ну тебе должны сказать если колоть в салоне будешь!!!! вобще счас не жалею что проколола!!!! коли не бойся!!
а на контроле в аэропорту звенеть не будет?
Я не прокалывала, но наверно не больно, это же не язык и не бровь, на пупке нервных окончаний меньше
сперва уточни какой рубец будет к 40 годам на этом месте. (все таки я думаю на пляжике захочется полежать) да и никто не застрахован от полнения фигуры, а это будет еще видней.
больно! сначала от укола, а потом уже от самого прокола! все зажило через 7 месяцем, а то время все он гноился, это нормально. я пожелела уже что проколола!
Не стоит.
в хорошем салоне должны обезбаливать.. заживает быстро. мне раньше не мешал пирсинг а щас стриппластикой занялась по шесту скользить мешает сережка все время боюсь зацепиться и выдрать. а так красиво вроде)))
не стоит этого делать, просто совет. подумайте что будет потом, в будущем....
Я проколола губу-через месяц операцию сделали, губа распухла, надо было сережку вырезать! Зачем оно тебе надо!! Мало ли, что будет!
вообще у кого как.. .
обычно первое время гноится. У всех по разному... когда за что то зацепляется, пока не заживет, больно.. .
а когда прокалывают обезболивающее вкалывают... больновато... а так сам прокол не чувствуешь...
да мне вообще не больно было!!!