Прочее о здоровье и красоте

как вылечить насморк? Капаю нафтизин всю жизнь.

Алое сок (проще добыть ченокодавкой) и мед 1/1, по 2-3 капли 2р в день, не очень приятно, но через неделю забудете что в носу бывает жидкость. Удачи.
Ксюшенька Домородова
Лучший ответ
"нафтизиновая наркомания" лечится так же, как и любая другая - отказом от "наркотика"
купите лучше риностоп. нафтизин ведёт к привычке, то есть он как наркотик.
Артем! Слушай сюда, что я тебе скажу! Нафтизин помогает первые 3 дня, а потом начинает изменяться слизистая носа. Чтобы что то утверждать, нужно хорошо владеть вопросом. Так я тебе скажу! лечись у иглотерапевта и тогда ты таки избавишься от заложенности и насморка. Потом скажешь спасибо. Считай, что я уже сказал тебе пожалуста!
Я тут немножко посмотрел "умные" советы. Нафтизин сосудосуживающий, а не сосудорасширяющий препарат, это раз. Два это не наркотик, а психологическая привычка. Тема! У Вас хронический вазомоторный ринит и если я начну указывать на симптомы, то Вы скажите, что это таки так. Слушай меня и будет все в порядке.
это не насморк, это сосуды привыкли к нафтизину.
Говорят нужно сменить капли (чтоб состав отличался от нафтизина) капать меньше и терпеть.
Но ещё есть вариант, что у Вас аллергия на что нибудь - по-этому и закладывает нос.
Ainura Koblanova
вот всякие
Zhuldyz. B
Вообще к данному препарату дичайшее привыкание и без него начинаешь задыхаться. Выйти из данной зависимости весьма трудно.
всю жизнь? ? к врачу идите! 1
Это сосудорасширяющее, наверное, вредно. Может у вас хронический ринит или аллергический поллиноз - Аллергия на домашнюю пыль или растения. В интернете про ринит почитайте . Надо заняться уже своим здоровьем. Кроме вас самого, кому это еще надо? Берегите себя