Прочее о здоровье и красоте

как вы поднимаете свой иммунитет?как побыстрее вылечить простуду на губах?спасибо

у меня муж на начальной стадии простуды на губах прикладывает что нибудь горячее (без фанатизма) , например ложку из чая.... помогает конечно не так как мази (я пользуюсь ИНФАГЕЛЬ) , но проходит тоже быстро, минуя стадию раздувания болявки. не болей!!!!
Диана Садыкова
Лучший ответ
витамины вместо пива и сигарет
начиная с осеннего периода пью чай, морс с клюквой (( покупаю ягоды, мою, феном сушу, чтоб была сухая полностью ( чтоб в холодильнике не забродила до весны) смешиваю с сахаром на 1 кг ягод 300гр сахара ( не люблю сладкое) и все. Лучшего считаю не придумали, в итоге за год ни разу даже соплей не было. Но заметила на себе, как только заболев начинаю пить имуностимуляторы ( цитовир, арбидол и тп) да состояние облегчает, но в год болеть начинаю 2-3 раза и ни в коем случае не делаю гриппол ( прививки) . По этому кушайте натуральные витамины и чаще бывайте на свежем воздухе, не зависимо от погоды. А постудой на губах не страдаю, не было ни разу.
Ира Егорова
Это не простуда. Герпес это страшный грибок. Веди правильный образ жизни, иммунитет сам поднимется. Вернее повысится.
Для повышения иммунитета увеличиваю дозу витамина D. Исследования показали, что люди, в организме которых наблюдается недостаток солнечного витамина, больше других подвержены протудным заболеваниям. И пейте больше чая. Зелёный чай просто кишит антиокидантами, которые борются с вредными свободными радикалами, разрушающими клетки.
Юлия Левина
Ацикловир и завиракс, названия одого лекарства. Состав один и тот же, цена разная. Ацикловир намного дешевле.
или завиракс.
простуда на губах очень хорошо лечиться мазью ацикловир или периодически для профилактики пропивайте таблетки герпевира
С!
Софи !!!
витамины - реально помогают! спорт, танцы, движение, постоянная двигательная активность. только эти две вещи мне помогли значительно улучшить свой иммунитет!
мазь ацикловир