Прочее о здоровье и красоте
Как быстро вылечить простуду ( герпис) на губе?
пришлю ответ на почту...
Чистым спиртом (наружно). Но всёравно это занимает 3-5 дней.
Та же фигня сейчас! Быстро вылечить, то есть совсем что бы не было, не реально, а вот что бы не увеличивалась и подсохла прикладывать чеснок! Мне помогает!
Миленькая, посмотри сначала нет ли болячек типа герпеса на других частях слизистой и только после этого следуй советам! Дыдочку особливо просмотри внимательней!
Выдавить и прижечь спиртом/одеколоном. А вообще-то иммунитет поднять. Герпес -это почти у 80% населения есть, только пока иммунитет хороший - он у нас внутри хозяйствует, увы, а когда иммунитет слабеет- то он вырывается наружу. Обязательно проверьтесь перед тем, как деток захотите, увы наши детки получают герпес от мамы внутриутробно, поэтому он так и распространен повсеместно, а бушует обычно в юно-молодые годы, когда иммунитет скачет, как и вся эндокринка.
Берут кровь из вены и вкатывают в попу, типа мануальная терапия. Хватает минимум на полгода. А завиракс и сера из уха - это херня.
Зовиракс. Но если уже пузырь то позно. Есть один садистский метод но помогает. Завариваешь чай мешаешь серебряной ложкой и сразу прикладываешь ее к пузырю. Боль просто одуренная но помогает убрать за сутки
завиракс!?
ацикловир вам в руки.
Солью! Добавить в воду соль и спонжиком протирать! У меня был герпес. Помогло. Честно
Пастой зубной мажь или мазь Вирумерц. Только желательно до появления пузырьков!! Удачи Вам и Здоровья!!