Прочее о здоровье и красоте

Чем можно вылечить простуду с температурой не принимая антибиотиков?

От температуры: Возьмите полстакана воды, на левую руку поставили, правой прикрыли, прочитали 3 раза молитву "Отче наш", выпили три глотка, умылись 3 раза с ладошки, начиная с подбородка, лицо, лоб волосы. Не вытираться. Через полчаса ладонью медленно поищите то место, которое горячее, там воспалительный процесс (в крайнем случае, тыкните пальцем, не раздумывая) . Через час температура спадёт. Скорее всего, Вы заснёте.
Спать лучше с полотенцем махровым на шее, чтобы прикрывала спину и грудь, быстрее выздоровеете.
Valentina Gheorghita#355
Лучший ответ
Большая вероятность осложнения.
Saya Nurseiit
регулярным сексом
Saltanat Akylbaeva
А зачем при обычной простуде, даже с температурой, пить антибиотики? Это только если тяжелый случай или осложнения. Кстати, Колдрекс - не антибиотик. Хорошо понижает температуру и снимает боли в голове и ломоту в теле. А пить его или нет - выбор за вами.. . Здоровья!
силой иммунитета
Легко. Фервекс, колдрекс и т д
Я всегда легко вылечиваюсь без антибиотиков
Юлия Моисеева
Если насморк не лечить, он пройдёт через неделю, а если лечить, то через 7 дней.
простуда ( с температурой или без) никогда не лечится АБ, а только противовирусными (кагоцел, арбидол, умкалор, цитовир) и иммуностимуляторами (деринат, гриппферон)
селёдка+уксус+лук+водка=супер!! и вкусно издорово!!! сам неделю назад так избавился от простуды!!
варенье из калины или малины можно растерется водкой и под одияло снимает температуру
сходи к гомеопату
Ухахаха, может еще боль в желудке антибиотиками лечить?)