Симптомы основные сбить реально и даже убрать. Вылечиться нет.
Так что смирись просто. Разве что ты офигенный богатырь и здоровый как бык. Тогда повезёт за 3\4\5 дня и вылечишься но сиптомы кашеля или насморка ещё останутся
Прочее о здоровье и красоте
Реально вылечить простуду за 2 дня? Чем и как?
Если нет с горлом проблем-тогда водка с перцем на ночь и под одеяло сразу ( и не раскрываться, даже если жарко). Днём можешь "Ринза"-порошок намешать и выпить !
А в целом-много от самого иммунитета твоего зависит !
1) Лечение семенами лопуха. Ищешь колючки лопуха - репейник. Выковыриваешь от туда семена. Они такие мелкие, чёрные. И разжёвываешь 10 штучек натощак. не запивая. Обычно помогает с одного раза. Но можно повторить, если сразу не помогло.
2) Пропотеть ночью.
Для этого вечером, перед сном выпить горячего молока с мёдом и сливочным маслом. Или горячего чая с малиной.
Или горячего чая с мёдом и лимоном.
И надеть на себя тёплую пижаму и шерстяные толстые носки и залезть в постель под 2 одеяла. И в комнате должно быть очень тепло.
В общем сделать всё, чтобы было не просто тепло, а жарко.
Если всё правильно сделаешь, то к утру всё проходит. И просыпаешься хоровым.
Ну и паралельно не помешает принимать рыбий жир и по 2 таблетки компливита ежедневно.
И можно ещё лечится травяными чаями. Их надо принимать несколько раз в день. Оптимально - это каждые 2 часа пить травяной чай. Травы: душица, чабрец, календула. таволга, шалфей. Можно заваривать вместе, а можно взять какую то одну.
И можно жевать имбирный корень каждые 2 часа.
И можно делать имбирный чай.
А можно делать горячее молоко с порошком куркумы..

2) Пропотеть ночью.
Или горячего чая с мёдом и лимоном.
И можно делать имбирный чай.

увы только водка и много
1-2 грамма витамина С могут снять начальные симптомы простуды.
К счастью нет
Нереально, только если симптоматику на первом этапе.
Я нихрена не делал и она сама прошла за неделю примерно не больше
Не, неделя