Прочее о здоровье и красоте

вы верете в приметы- прочитала что если ребенка целовать в ножки-поздно пойдет!!!!

Глупость полная. Неправда это в общем.
Марина Янова
Лучший ответ
Бабы - дуры. Что ее можно сказать? Выдумывают себе приметы и свято в них верят.
Примет много, все правила не насоблюдаешь. Но то, чему бабушка учит, прислушиваюсь и запоминаю на будущее, если Бог даст деток. К примеру: не поворачиваться к ребёнку попой, когда спишь. когда младенца купаешь, воду под ноги не лить, самое лучшее под деревья, на рост. Сестра у меня полгода спускалась с тазом с 5 этажа)) ) Также эту воду не использовать потом для стирки и для мытья пола
Если ребенка любить и забивать себе голову всякой всячиной, то ни какие приметы не навредят.
Анна Теплых
А если в головку- соображать не будет! Ерунда все это! Целуйте куда хотите! Ребенок будет понимать, что его оч любят!
Akerke Tahirovna
Я бы у таких набожных родителей детей бы отбирал, т. к. эти люди больные и могут приметами навредить здоровью и психике ребенка
Ася Айтжанова
Что за бред, ребенка нужно постоянно целовать, гладить. Он должен знать, что его любят. Мой сын начал ходить в 8-10 месяцев, а целовали в ножки постоянно.
а если поцеловать в писю-то поздно....
У нас у туркмен тоже есть примета- нельзя целовать ступни малышей. Но значение какое-то другое- тоже не очень хорошее. Так что это как с черной кошкой или пустым ведром. Хотите верьте-хотите нет. Но лучше не целуйте.