Прочее о здоровье и красоте
Девчонки!!!Что делать??выпадают реснички очень сильно!!!!
Мазала кастровым маслом 4 дня..так еще хуже!!!Тушью пользуюсь дорогой..за 470 рублей!!!!
надо продолжать мазать касторовым маслом.
проверяте срок годности и у масла, и у туши.
касторовое масло-единственный способ сохранить реснички.
есть ещё хороший мтод их укрепить
сейчас много средств для укрепления волос и против их выпадения.
шампуни, бальзамы.
в своё время мне посоветовали мыть реснички так же, как и волосы.
теми же средствами.
ведь это по сути тоже волосы)
мне очень хорошо помог этот метод.
реснички не выпадают, стали пушистыми и густыми.
есть ещё хороший мтод их укрепить
шампуни, бальзамы.
теми же средствами.
ведь это по сути тоже волосы)
мне очень хорошо помог этот метод.
ой, у меня от касторового масла чуть оставшиеся не выпали )) есть такое замечательное средство у "Мавала", которое называется "Дабл лэш", если найдете, купите обязательно. я пользуюсь постоянно, наношу как основу под тушь и на ночь (рекомендуется на ночь).
prekratite krasitsya i srochno idite k Glaznomy vrachy. esli eto ne ego profil, on vam podkajet kyda idti.Lychshe posovetovastya s vrachom.
а ты их, типа, обратно приклеивай
470рублей-это не дорогая тушь. попробуйте Clarins. офигеете от цены, но и результат не разочарует. Я бы на вашем месте подлечила бы ресницы и не красилась. Пожалейте свой организм.
Спроси в аптеках есть специальные масла для ресниц. Есть те которыми мажут на реснички и через несколько минут смывают, а есть и те, которые на ночь. В общем они хорошо помогают и ресницы становятся сильнее, не выпадают, а также немного подрастают.
пейте поливитамины. Постарайтесь какое-то время обойтись без туши или использовать лечебную. А другие волосы выпадают??
Любовь Лебедкина
да(
Не хватает витаминов