Прочее о здоровье и красоте
Нижний прокол на языке воспалился, что делать???
Проколола язык, через несколько дней на нижнем проколе появилась маленькая белая шишечка вокруг прокола, не болит, но мне не нравиться, что можно сделать?? переколола второй раз и опять так же =(((( это нормально? или нет как от этого избавиться? чем обрабатывать???
после того как перекололи, шишечка от первого прокола прошла?
мирамистином\хлорогексидином не полоскай, зубы желтеют, спраси в аптеки антисептик для полости рта и им полощи.
может украшение короткое, фото нужно, так сложно сказать.
Теперь остаётся тока язык отрезать иначе гангрена пойдёт дальше.... но ты не беспокойся, зато теперь какому то везунчику такая жена достанется.... мечта.... красавица и НЕМАЯ )))))
ты не написала на который день прокола у тебя появляются белые выделения из канала? Если в течении первых 10 дней после прокола, то вполне вероятно, что никакой это не гной. А твоя лимфа, которая выделяется при заживлении канала. Как при проколе пупа, ушей. То же самое. Только там она засыхает в корочку. А во рту слизистая. Лимфа не засыхает просто. И выглядит как белые выделения из канала.
А вообще, в таких случаях, нужно идти и показываться своему мастеру.
(Кстати, да, желательно титан поставить)
Однозначно менять на титан украшение, и правильно ухаживать... как уже было написано выше- антисептики для полости рта, мирамистин и хлоргексидин не подойдут.
Несколько лет назад прокалывала язык, обрабатывала хлоргексидином. Но лучше обратиться к врачу, потому что скорее всего у вас нагнаивается в месте прокола.
не колоться, а то увелечивается риск заболевания в 6 раз инфекцией
Полоскай Мирамистином. Если через неделю не пройдет, лучше вытаскивай.
режь язык))))