Прочее о здоровье и красоте
мне стыдно перед друзьями. что делать?
мне стыдно перед друзьями. вчера мне дала пощёчину и каблуком девушка моя бывшая. случилось всё так, что я подошёл к ней к ней за день поговорить, мы с ней поругались, не встречаемся уже с октября месяца, она меня удалила везде, я решил ей позвонить, чтобы узнать номер нужного мне человека, на что она ответила "слушай ты нормальный нет? звонишь мне как ни в чём не бывало. всё. забудь мой номер и меня. не звони мне больше ВООБЩЕ НИКОГДА. " я ей написал следом смс, ну я был злой, что спасибо сука". она мне написала в контакте, что если ещё раз меня мол оскорбишь, я тебе ударю. понял меня?" я ей написал, что ты меня на понял не бери. ну и естественно не поверил) ну а что мне девочнка сделает? потом шли с пацанами, и она идёт с подругой, ну и мы смеялись и я ей говорю слышь т сучка она идёт ноль эмоций, я ей говорю сука, а она поворачивается и мне резко заехала пощчину и потом ещё каблуком падла по ноге дала. больно. ещё и заорала: я же тебя предупредила. мне стыдно перед друзьями. что делать?
Сделать соответствующие выводы и больше никогда женщину не оскорблять....
успокойся... ты хочешь выглядить перед друзьями таким выепоном???? а когда ты её обосрал ей не было стыдно перед подругой.... и перед твоим другом... если тебе важно что подумают друзья, то тебе надо прятаться от них... а если тебе пох на их мнение.... то продолжай жить дальше как не в чём не бывало.... а если честно.. лучше от девушки получить чем от пацана)) ) а ещё лучше.. если они тебе настоящие друзья... то им уже будет похер кто и что тебя отлупило
Правильно сделала!! ! Надо было еще наподдавать, а то явно мало было
Не нарываться следующий раз на позор, будет уроком. Ничего не делать, рассосётся сами
а зачем провоцировал? девочка всё правильно сделала. ты просто хотел перед друзьями выебнуться, ну вот и получил
ББПЕ, я думаю, ББПЕ бы тебе помогло
Молодец, девчонка! ..Тебе тоже нужно отдать должное, что не попытался её остановить или ударить. ..А так-то - читать противно!
Да раслабся! Если друзья нормальные о поймут. Обьясни ситуацию как нибуь.
О_О
Она сначала, конечно, не права была.
Но ты-то вообще чтоли ненормальный?
За дело получил, и ничего перед друзьями стыдно не должно быть.
Она сначала, конечно, не права была.
Но ты-то вообще чтоли ненормальный?
перестать быть идиотом, коим ты являешься)
тебе ешё повезло чувак-попался бы мне писать былоб нечем.. да и писать ходить былоб больно.. А совет мой прост-если ты считаеш себя МУЖИКОМ то поступай по мужски-МУЖИК никогда не оскорбит, а если девушка нравиться он мягко и тактично её добьёться.... Такие Мужики есть-и дай Бог им всем здоровья за то что радуют нас и ежедневно дарят нам позитив....