Прочее о здоровье и красоте

Вы когда-нибудь делали из-за влияния алкоголя те вещи, за которые до сих пор стыдно и даже вспоминать боитесь?-)

Ксюша Рыбас
вот я боюсь что со мной когда нибудь такое произойдет, то о чем я пожалею, потому и не пью.
Натали Вохмина
Лучший ответ
Вроде нет, или не рассказывали :)
Марина Осокина
Да вот половина России из за влияния алкоголя пострадало.
Среди них немало хороших ребят, которые в трезвом состоянии очень даже приличные люди. Я все время вспоминаю майора Евсюкова.. .
Оксана Осипова
Ксюша Рыбас Правильно, и я не пью. Вообще. Никогда.
С Вами согласна....
Татьяна Миллер Согласна на 100 %... Тоже бы один раз плохой поступок из-за опьянения. С тех пор пью очень редко и совсем чуть-чуть (буквально бокал вина за вечер). А с Евсюковым и правда всё очень не ясно...
Вообще то да, но и смешного было немало.
Tatiana V
да было пару раз! подралась с охранником клуба где же сама и работала, на утро мне сказали что я бегала за ним по всему залу со шваброй в руке (где я ее взяла я это уже тоже не помню!) в тот день как раз в клубе было много народу и все видили это шоу! Ужас мне на следующий день так было стыдно выходить на сцену и танцевать с номером!
Под влиянием алкоголя все поступки неверные, даже если они и безобидные.
Export Turkey
По трезвяку все более менее хотят казаться понтовыми, такими чопорными умниками. Это типа защиты в социуме.
А алкоголь эту защиту вырубает в хлам.
И на утро и стыдно и стрёмно. Угрызения мучают. Пробелы в памяти. Что было??? ?
Начинается частное расследование по звонкам друзьям, с целью выяснения:
чтож это я сказал, что же отчебучил?
Главный фактор само алко. А именно похмельный синдром от него.
Вчера было всё пох. А сёдни голову из под одеяла страшно высовывать. А запах изо рта. А помятая опухшая рожа.
Будун, так сказать.
Чувство вины за содеяное вчера, помножается на увиденное сегодня в зеркало безликое, раненное, опухшее существо, которое ...
Неееее, это не ЯЯЯ!!!!
Нет.. . наоборот.... делала то, на что не могла решиться на трезвую голову) ) жалеть не о чем.. . на мои мысли алкоголь не действует...
сЦука.. проснуться боюсь... каждый раз;)
Kasiet Moldogazieva
Да, было один раз такое
было стыдно на след. утро, а потом нормально)))
точно делал, но вспомнить не могу
у девушек это обычно первый секс)))
Конечно, у всех, кто принимал алкоголь, есть поступки про которые они жалеют до сих пор. И я в том числе