Прочее о здоровье и красоте
Очень нужен совет!!!!
Хочу сделать татушку,но никак не определюсь где именно ее делать.Посоветуйте пожалуйста где лучше ее сделать!!!
cделай на самом "аппетитном" твоем месте, к которому ты хочешь привлечь внимание: )
Если ты это делаешь для показа всем, то это видимые части тела. А если для показа избранным, то на интимных частях.
na poisnize, no govorit eto ochen bolno
если хотите чтоб всем было видно то на лбу?!.. ну а если для себя то где угодно....
В зависимости от того, что важнее, чтобы видеть самой или чтобы видели другие
У меня была точно такая же проблема!! !
Во-первых, место должно гармонировать с содержанием тату... во-вторых, каждый символ татуажа оказывается что-то обозначает (имеет скрытый смысл)... Я думала над этим почти год - где и что сделать... а потом решила, что уже ничего не хочу!)) )
Определитесь -для чего или кого Вы хотите это сделать, что будет изображено на тату, а потом, возможно, сами решите на каком месте это будет актуально!
Здесь всё индивидуально... как можно посоветовать?... кому-то нравиться на руке, кому-то, извините, на попе... И лучше тогда узнать совет у профессионала, т. е. мастера в салоне, он сможет более объективно посоветовать! Удачи!!!
Мне очень нравится на пояснице, не буду распинаться!
Можно прямо на лбу...))) ) что б заметнее было....
я бы зделала на руке (плечевая часть руки)
мне нравится на пояснице:)
под пупком
лучше её не делать!
на шее