Возможно просто такое строение.
Но вот, попробуйте, авось поможет.
_________________
Упражнения влияют на подбородок... ну и не много на щеки. .
упражнения выполнять 2 раза в день... если позволяет время 3 раза... хотя времени там особо много и не нужно)
1. выдвинуть нижнюю челюсть вперед, запрокинуть голову назад так, чтобы почувствовать как напряглись мышцы, вернуть голову на место, задвинуть челюсть, выполнить 20 раз, с каждым днем увеличивать число на 3;
2. запрокинуть голову назад, выдвинуть челюсть вперед, т. е. тоже самое что в первом упражнении, только наоборот, вернуть голову, задвинуть челюсть, тож 20 раз, с каждым днем увеличивать число дна 3;
3. надуть щеки, сильно-сильно, подержать их в таком положении секунд 5, воздух будет выходить.. но вы напрягайте губы... только ни в коем случае не придерживайте губы руками.. а то щеки наоборот.. растянутся, выполнять 10 раз, с каждым днем увеличивая на 3;
4. собрать губы в трубочку, сильно-сильно напрягая их, 10 круговых движений по часовой стрелке, 10 против, движения делать медленно, выполняя максимальныо большие круги. с каждым днем увеличивать на 3;
5. взять ручку... или для начала простой карандаш и зажать его губами к носу.... и так сидеть... сколько сможете, можно в это время делать свои дела, у кого получяесть попрыгать, а можно, напрмер прес качать, с ткаждым днем брать предмет по -тяжелей
во время выполнения 1 и 2 упражнения, когда голова запркинута и челюсть выдвинута можно делать движения головой вправо влево,
если делать все честно, напрягая мышцы, медленно, то результат видень на 6 день
Прочее о здоровье и красоте
Лицо у меня как яблоко.,худею,худею,а лицо не худеет...Все издеваются из-за этого..Что делать?
Подберите макияж и прическу под Ваш тип лица. Скроете недостатки, акцентируете внимание на достоинствах.
у вас скулы мощные, от этого, увы никуда ни деться
А ничего Вы не сделаете, даже если похудеете до скелетообразного состояния.