Прочее о здоровье и красоте
почему не зайти на сайт эйвон? (я представитель)
Я тоже представитель. Сейчас после твоего вопроса попробовала зайти на сайт Эйвон, и всё нормально, и авторизоваться получилось. Не знаю, почему у тебя не получается...
Елена Огородникова
уже зашла, с другого браузера =)
А зачем туда заходить?
Честно говоря, реклама эйвона и орифлейма стала такая агрессивная, что отвращает от себя покупателей.
Раньше я хоть что-то покупала из этих марок, но после постоянного приставания на улицах, звонков и спама мне эти фирмы отвратительны.
Елена Огородникова
заходить чтобы оформить заказ
Фу, эйвон!
Елена Огородникова
ололо,не лень писать было
Предлагаю бизнес!
Добрый всем день! Добро пожаловать в мир возможностей развития собственного бизнеса Amway. Вы можете построить свою карьеру либо управлять бизнесом, уделяя ему лишь часть своего времени – План Amway по продажам и маркетингу достаточно гибкий и позволит вам контролировать и развивать ваш бизнес Amway.Ваш бизнес Amway может вырости до любого желаемого масштаба, и это зависит от времени и усилий, которые вы ему уделяете. Бизнес Amway способен стать всем тем, что наилучшим образом отвечает вашим финансовым потребностям, вашему стилю жизни и вашим планам на будущее.
Для того, чтобы начать и вести свой бизнес Amway, не требуется особых навыков. Уникальный План Amway по продажам и маркетингу поможет вам развивать свой собственный бизнес.
Буду рада помочь Вам в осуществлении Ваших целей! Присоединяйтес? ь к нашей дружной команде и измените свою жизнь в лучшую сторону. По вопросам партнерства пишите на страничку. С ув. Оксана