Прочее о здоровье и красоте

Можно ли дома? Можно ли в домашних условиях сделать глубокий пилинг лица?И подскажите пожалуйста как?кроме кофе

Для начала нужно продизенфецировать лицо спиртосодержащим лосьоном, потом распарить кожу, чтобы открыть поры. Это можно сделать или горячим (в меру) полотенцем.. или подержать лицо над горячей ванночкой) ) Взять соду, соль ли гель бадяга форте и помассировать лицо)) ) Затем нужно нанести маску из глины (она продается в аптеке в виде порошка) и подержать ее 20 минут, чтобы кожа успокоилась) Потом смыть глину, и нанести на лицо увлажняющий крем) )
НО (!!!)такие методы подхлдят не всем.. все зависит от типа и состояния кожи)
Татьяна Отмахова
Лучший ответ
Профессионально это в салон .А дома маски пленки на 20 минут 1 раз в неделю. Голубая глина 2 ст л с оливковым маслом1 ч л и медом и кефиром1ст л.
Овсяные хлопья мелко помолоть залить кефиром, втирать перед душем 5 минут
Глубокий - если нет ни на что аллергии и кожа не проблемная!! ! Иначе это может плохо закончится! Если есть сомнения - не рискуй!!!
Moldir Stodolnik
Можно, если хотите раз и навсегда погубить свою красоту и здоровье! Пилинг - вообще очень нежелательная процедура, даже профессиональный. По существу, это сдирание верхнего слоя эпидермиса, т. е. травматизация. Ну почему, скажем, гастроэнтерологи так не лечат, например, поверхностный гастрит. Содрали бы верхний слой и ждали бы, когда нарастёт новый, лучше прежнего.) ) Надо кожу лелеять, питать, "отдыхать" её...
у Виши естьнабор для пиллинга в домашних условиях, очень хороший