Прочее о здоровье и красоте
Если долго не заниматься онанизмом ,то пройдёт всё то что он провоцирует?
известно что если долго и упорно дрочить,то от этого истощается организм,ухудшается работоспособность мозга и прочее.ЕСЛИ ПРЕКРАТИТЬ ТО ОРГАНИЗМ ВОССТАНОВИТЬСЯ???
ранняя мастурбация приводит к замедленному росту мужского достоинства, после того как найдёшь настоящую девушку можешь не впечатлить размером.
Это не "известно", а неправда. Поэтому ничего не пройдет, потому что проходить нечему.
При постоянном рукоблудии возможны проблемы с настоящими девушками (тупо не похожи на правую руку и не заводят)
А че? Трахнуть кого- то уже проблема?
Долго и упорно дрочить не советую. Если хотя бы раз в 2 дня то все будет ОК. Если часто, то мышца ослабеет и будешь рано кончать когда девушка появится. Но это вроде лечится.. . А о других нарушениях впервые слышу.. . Делай это когда уж сильно приспичет!
Ничего не ухучшается! Организм целиком и полностью уходит в производство спермы и на другие занятия ему нехватает времени и смысла! Основной инстинкт! Девушку заведи намного интересней! И не будешь дурью мается!
эээ... а откуда информация? Мастурбация полезна, вообще-то... производится выброс гормонов и тд.
Ну, естественно, если не по 5 раз в день мастурбировать)
Большего бреда я не слышал _- "ранняя мастурбация приводит к замедленному росту мужского достоинства" или "мышца ослабеет " или еще страшилка геморрой или анальная трещина, грибок как на ногах, мозоль или к девушкам желание пропадет. Лично у меня наоборот поздно кончать стал с девушкой, но то наверно из-за того что головку члена йодом намазал, не советую повторять.
Я на 100% согласен с Артемом Ш. Я тоже так думаю .