Прочее о здоровье и красоте

зачем пробуют наркотики?что при этом испытывают?блин,зачем себя убивать???

Убивает человека только один наркотик - героин, т. к. он на химическом уровне встраивается в обмен веществ. От остальных наркотиков не умирают - только от собственной тупости.
Екатерина Созыкина
Лучший ответ
НЕ ешьте на ночь сырых помидоров.... Они тоже убивают, по мнению О. Бендера.
А зачем люди курят или бухают или имеют беспорядочные половые связи? Всё из одного вытекает - от безысходности.. . Но иногда просто от нездорового интереса.
Тупые стереотипы в головах, вот и пробуют всякое дерьмо.
Аня Савицкая
сам незнаю, дрянь это еще та. .
спрашивал у некоторых так они мне отвечают:
-В жизни нужно все попробовать.. !
Но лучше непобуй никогда -затягивает сильно!!
Татьяна Баль
Это весело! Это модно! Это спортивно! Все равно умрешь потом)
А ты попробуй, или не забивай дурным голову.
Пробуют по глупости, либо закомпанию, я например по принуждению можно сказать попробовала, потом пытаются бросить, кто-то бросает, но бросить можно только если компанию поменяешь, да и вообще жизнь.
у каждого человека на это есть свои аргументы и им кажется что они правильно мыслят! А что испытывают? У каждого наркотика свой эффект.
нет ну просто люди считают что это "клево"
Убивает все, воздух, вода и еда которую мы едим. Я пробовала многое кроме тяжелых наркотиков (в основном то что в ночных клубах ходит) и нормально живу
Яна Индык
ну ты проста задалась! вот ты гонишь их надо не пробовать а употреблять! правда смотря что!!!! курю с 13 нюхаю кругленькие ем! недавно проходил полное обследование и все ок! просто надо подходить к этому вопросу немножке шире! смотря что ты подрузомеваешь под наркотой?! я только тобак и секс! что ты?