Прочее о здоровье и красоте

Ситуации с наркотиками

Напишите пожалуйста ситуации в которые можно попасть когда тебя на улице или где то ещё предложат наркотик?
Alina Palaiciuc
В детстве меня пугали, что на улице ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс.
Лора Ширшова
Лучший ответ
Ага, вот твоему другу больше делать нефиг, кроме как с тобой наркотиками делиться! А если кто-то вдруг предложит гашиш - возьми и скажи, что не хочешь. Будто тебя изобьют если откажешься, блин. Наслушаются сказок о страшных наркоманах, а потом трясутся
к тебе никто на улице не подойдет и не предложи наркотик 99%...

где то ещё просто скажут "хоч попробовать" и там ты не мужык и т д будут давить на тебя.. . тут главное послать нах открытым текстом и петлять оттуда.. . пусть будешь в их глазах бабой, зато живой
Вообще-то торгаши ни с того, ни с сего ни на улице ни где либо еще постороннему наркоту не предложат. У них имеется свой круг покупателей, так что не ведись, т. к. это может быть подставой и сразу объявят контрольную закупку в рамках какой-либо полицейской операции и получишь статью за незаконное приобретение наркотических средств.
что за чушь говоришь )))))))))
Если у нас, то это "кто-то" либо гос нарко контроль, либо просто сумасшедший)
Последствия самые неприятные наверное, если ты "попал"))
могут подсунуть не спиды а более силный наркотик, после сильной зависимости будешь постоянным клиентом)
а лучше просто отказаться)