Прочее о здоровье и красоте

Тест на наркотики

Позавчера покурил траву, оказалось что на этой неделе проверка на наркотики в школе, как можно быстро выветреть из организма эту дурь? D:
дело в том, что обнаружат или нет, зависит от теста.
самые распостраненные тесты - когда берут слюну или мочу.
В слюне ТГК через день уже можно сказать, не найти.
С мочой сложнее. Там можно обнаружить в течение недели, а то и двух... зависит о того, как много курил. Если однократно курил - то за несколько дней может, и выветрится. Если каждый день курил на протяжении месяца - то неделю точно будет в моче. Поэтому мочу лучше подменить, если тебе так важно. Взять чью-либо, налить в презерватив (если обыскивать будут презерватив не найдут, он мягкий. Ну и перелить вместо своей. Если будет возможность и никого рядом. Но я надеюсь, у вас тест со слюной будет и ничего не покажет тест. Удачи!
Юлия И Вадим Звижинские
Лучший ответ
Ах они негодяи! Не предупредили ребенка!
Lola Faizyllina
В большинстве случаев марихуана выводится из организма в течение 3-120 дней. Те люди, которые курят марихуану 1-2 раза в месяц, должны будут ждать всего 3-5 дней. В случае, если Вы часто курите марихуану или делаете это в течение многих месяцев или даже лет, потребуется до 120 дней, чтобы очистить организм. Это зависит от перечисленных выше факторов. Но в большинстве случаев метаболиты марихуаны выводятся из организма не позднее, чем через 21 день. Ускорить выведение наркотика можно потреблением воды до 3 литров в день, активными физическими упражнениями (в основном бег), отказом от жирной и богатой углеводами пищи, кофе и продуктов с большим содержанием витамина С.