Прочее о здоровье и красоте

Несильные наркотики..помогут от ужасной депрессии?

мне все осточертело до тошноты,ненавижу этот мир,ненавижу себя,ненавижу всех.. у меня практически не осталось близких людей,только ничего не выражающие,пустые,глупые лица..которые мне надоели до ужаса.. я вообще не понимаю зачем я родилась,я ничего не хочу,ничего не могу..хочется только лежать повернувшись лицом к стенке и до крови кусать губы..потомучто мне плохо,ужасно плохо..так ужасно осознавать себя ненужной никому,а прежде всего себе самой.. сигареты,алкоголь..фигня..становится еще хуже от сознания собственного бессилия..сначала я все время плакала,буквально из за всего,потом слезы кончились..но стало еще хуже может,наркотики..будет хоть какая то радость в жизни,иначе я скоро сойду с ума
Блин, как я тебя понимаю! Я сама дома сижу уже почти 2 года без работы и общения. Спишись со мной, как говорят одна голова-хорошо, две-лучше! Курю. Плакала недели две-моя кровинушка, сыночек, уехал учиться, знаешь как хреново! Напиши, пообщаемся! Но дрянь не трогай!!!!
Ирина Кожамкулова
Лучший ответ
Помогут. Быстро и безболезненно приобрести наркотическую зависимость со всеми вытекающими последствиями.
Не надо! Потом будешь лечиться от наркозависимости! помогут антидепрессанты, но назначать их должен психиатр. У меня тоже была тяжелая депрессия, с суицидом. Что с тобой случилось? может, я могу тебе помочь?
Елена Корниенко да все как то навалилось..меня предал человек который 10 лет говорил что кроме меня ему никто не нужен..и с этого момента все стало нарастать как снежный ком..
я действительно не хочу жить,мне все осторчетело..я порчу жизнь другим своими постоянными итериками и нервными срывами..
я забираюсь на крышу 12 этажнаго дома и часами сижу там,свесив ноги..
так просто..один шаг и все проблемы решены..но я такое ничтожество и такая трусиха что не могу сделать даже этого!
Хватит бездельничать!
Елена Зуева
не вздумай))
угу бери сразу Героин чтоб наверняка.
наркотики тебе не помогут, а поможет психолог, пока ещё не позно...
хватит бездельничать!!!
Ксанакс
Наркотики это прямой путь смерти, у каждого человека есть свои проблемы, и каждый человек я уверенна что считал что ему незачем рождаться в этом мире . Это абсолютно нормально, я тебя очень прошу займись каким интересным для тебя делом развлеки себя чем то . Да бывают такие периоды что ты остался один . Это всё обязательно заканчивается и ты находишь смысл жизни . Я верю что он у тебя обязательно появится . И запомни что ты не одна ты обретёшь поддержку, но запомни что всё приходит не сразу
.. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В мир
ЛЖИ И ДОЛГОСРОЧНОЙ БОЛИ
Alena Kiryanova