Прочее о здоровье и красоте
Помогите у меня депрессия всё меня подавляет. и пропал позитив. я стала негативной. была у всех прсихиатров.

Человек должен сам себя вытянуть, или с друзьями, найдите интересное дело, займитесь спортом - анаэробные упражнения, поднимите тонус, измените диету, почистите организм, бодрая музыка (только не депресняк) и только без фанатизма. Определите зачем Вы живете, (это называется Миссия) , последнее должно быть связано с Вашей ценностью для других людей (помогать, вести за собой, чем то делиться с другими и т. д.) , затем согласуясь с Миссией поставьте цели в жизни к которым сажок за сажком Вы будете двигаться, не предавайте себя.
Маленькие победы будут дарить Вам счастье от преодоления трудностей. Перед тем как двигаться к этим целям сделайте, что - то связанное с целями Великое и Благородное, то - что будет как поток толкать тебя вперед.
Запишите все Цели и Миссию в удобном для Вас формате, что бы время от времени уточнять и менять.. . да - да менять, Вы ведь живой человек.
Если будет накатывать, выберите время и рассмотрите продумайте состояние и сопутствующие мысли до конца, до мельчайших подробностей, примите решение на этот счет и больше к этим состояниям не возвращайтесь. Когда они начнут приходить вновь, Вы просто вспомните принятое решение на уровне "диктата" и отметете их с усмешкой, ведь Вы уже рассмотрели все в мельчайших подробностях и там ничего нового нет.
Проводите время с друзьями, сами организовывайте досуг, они удивятся.
А психологи это плацебо, когда они уходят подпорки не остается.. . конструкция карточного домика обсыпается обнажая айсберг проблем.
причина в сущностях. пиши скину тебе инфо. здесь ссылки не проходят порой.
психиатры только калечат. нужен подход изнутри и снимать потом чистками.
люди все страдают -каждый в различной степени. это опыт-он сейчас нужен людям и планете. вещь тонкая. не суди и не принимай близко к сердцу. . будешь мудрой -много поймешь и узнаешь-многого достигнешь.
самое страшное горе-отсутствие разума. и хуже всем-кто никому не нужен-кого не учат! -таких оставляют для блажи и поражения других.
многим намного хуже, так что не плач. . главное оставаться хорошим человеком! верить! -самое сильное!
плохие люди лишь завидуют. . им нужно это отметить своим эго. кто может-тот видит это что к чему и какие знаки о чем говорят.
разумный может многое видеть. и иметь много божественных талантов и жить в гармонии. . эгоисты же плюются словно верблюды и сами не понимают что их замещают бесы. -в большинстве своем.
пожалей их. . уродцев. . чистым душой людям повезло в неисчислимое количество раз больше. . а они бесы-рабы. . вот так. . но тоже учителя хоть и примитивные и ущербные подчастую. трясут своим уродством хотят побольше внимания ухватить-они им питаются вампиры.
стоят на обочине дороги-о себе напоминают всегда как мертвые отражения зеркал. .
ждут как будто чего то. . но уже мертвы, уже иллюзия. .
и сами не могут жить и другим должны мешать и отвлекать-ловить на эго.. чтоб запутать и зомбировать. .
ну и напоминать что все не так просто.
не бери пример с них. время ценно. не теряй его..
ну и напоминать что все не так просто.