Прочее о здоровье и красоте
Люди помогите справиться с депрессией?
Никак не могу справиться с собой и со своими плохими мыслями. причину их найти не могу...
1)Очень хорошее без всякой химии, средство, на 100% натуральное, которое должно вам помочь.
Купите в аптеке одно из эфирных масел: лаванды, мелисы, иланг-иланга. Желательно-ЛАВАНДЫ. ,
т. к. она более универсального действия. Продаются в а птеке. Они прекрасны тем, что действуют
на клеточном уровне, быстро попадая в кровь. Помогут кроме депрессии повысить иммунитет и укре-
пить общее состояние здоровья. Главное-не лениться и .не пропускать лечение. А если любите купат-
ься, то лечение для вас превратится в удовольствие. Ориентировочный курс-10ванн. Но буде-
те смотреть по своему состоянию здоровья. После окончания курса можно применять это масло
в банные дни. И так набираете полную ванну теплой, но не горячей воды (приблизительно36-37гра-
дусов) . На борт ванны насыпаете 1-2 стол. лож. кухонной или морской соли. На соль капаете несколь-
ко капель (по прилагаемой инструкции) эфирного масла. Сбрасываете соль в ванну и размешиваете
до полного растворении соли. Можете принимать ванну. Время нахождения в ванне также по инструк-
ции. НЕ ПРЕВЫШАТЬ. Так как вы должны расслабиться и не ощущать дискомфорта. ------------------------------------2) У пчеловодов купите пчелиный хлеб. Он за 3-4 недели расправится с дисбактериозом, если таковой имеется. Дисбактериоз может быть одной из основных причин вашей депрессии из-за отравления орга-
низма продуктами распада .Принимать надо по 1 чайной ложечке, 3 раза в день, за 30 минут до еды.
займись спортивным сексом чтоб улететь....
Сходи развейся, погуляй с подругами.
Клубника, шоколад и движение (спорт, прогулка) ! Театр, концерт, кино, музей!
всё будит хорошо!
)
всё будит хорошо!
)
к врачу надо
Выйди на улицу. Марш-бросок с полной выкладкой на 15-20 км очень тебе поможет.
Пойдем погуляем :)
работать надо.... а не тунеядцем быть
Наталья наверно была причина для депрессии. Гоните плохие мысли от себя. чтобы они не материзовались. Сделайте себе новую прическу. покрасьте себе волосы. купите себе новую вещь. хорошие духи, займитесь любимым делом. В жизни все течет и меняется и нет безвыходных ситуаций
Ни сидеть без дела, поделай что нибудь ..
Ищи, причина есть всегда. Найди в жизни позитив и думай об этом. Ведь есть в твоей жизни хорошие моменты.
работа, работа, работа... .
Много свободног времени, лень, много разных мыслей, недовольство = депрессия.
Найдите себе занятие, дело по душе, работу! Не жалейте себя!
На самом деле можете. Просто нужно четко понять чего вы хотите от жизни и что у вас не получается. Только надо быть очень честной с собой:) ) Вы можете!
лутче всего походить в басеен, находится нужно не менее двух споловиной часов мне советовал психолог и это работает
Купи глицин и пей т. е. рассасывай во рту по 1-2 таб. 3-и раза в день и так месяца 2 потом перерыв месяц и снова 2 мес, так вот один занкомый психотерапевт мне подсказал это рецепт. вкус глицина - как глюкоза-приятный сладкий, этот препарат восстанавливает микроэлемент который разрушается в мозге от стрессов и поэтоиу вызывает депрессию. Сать надо по режиму, есть - мясо, рыбу, офощи фрукты - пить и курить нельзя, тогда все быстро бу ОК!