Прочее о здоровье и красоте
как справиться с депрессией? нога в гипсе на два месяца! вижу здоровых людей-выть хочется!
ничего не происходит просто так) если вот случилось с вами на 2 месяца такое, то нужно потратить это время на то, что вы не могла сделать, когда кости были целы)
у некоторых гипс на голове пожизненно
я 3 месяца сидела, очень вам сочувствую, я вязала и собирала пазлы
ну вы даете.. это же временно! а у кого ноги вообще нет и то живут и не плачут...
мне всегда помогает общение с приятными, позитивными, спокойными людьми. пригласите друзей... попейте чай или что-нить с тортиком,... вызовите на дом парикмахера, визажиста., маникюр... займитесь чем-нибудь кайфовым!! ! все ок будет! и любите себя даже таким (ой)!
это у тебя не депрессия ЭТО ЖАБА) ) она в россии большую часть населения давит..))
у меня гипса нет но все равно депресняк
купите себе наборчик вышивки, очень затягивает и отвлекает))))
Не расстраивайтесь! Всё будет хорошо! Гипс, это не конец света)
помните - есть люди, ограниченные в передвижении на всю жизнь.. и им некуда от этого деться. . а у Вас - гипс на два месяца. Как говорится, все познается в сравнении - все пройдет, и Вы снова будете на ногах)))
пистолет купи в прохожих постреляй
А прикинь как быть если таз сломан все кости, так что ты в шоколаде.
ахахах мамед жжёт
сочувствую, посмотри мультики